Щит и меч

Создан: 09.01.2013
Участников : 2878
Публикаций: 12481
Комментариев: 133456
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Щит и меч Щит и меч
18.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поезд-Призрак на просторах России

   Поезд-призрак на просторах России  +15 Сегодня, 11:04 • Опубл.: Eugeny Radugin • Просм.: 1284 • Комм.: 7 • Армия и флот      Силы ядерного сдерживания России в текущем году начнут испытывать
Поезд-Призрак на просторах России
4 2 255
Щит и меч Щит и меч
18.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Батарея не просит огня

256-дневная оборона Севастополя 1941 1942 гг. – одна из самых героических страниц Великой отечественной. Две башенные береговые батареи стали основой артиллерийской мощи защитников города, нанеся немцам значительные потери и сковав на себе
Батарея не просит огня
5 0 284
Щит и меч Щит и меч
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против кого ПРО?

Против кого ПРО? +14 Сегодня, 00:30 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 3404 • Комм.: 18 •  События в мире      То, что элементы ПРО, которые американцы устанавливают в Европе, направлены против России, ни для
Против кого ПРО?
2 4 249
Щит и меч Щит и меч
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проведены испытания самого тяжёлого беспилотника "Фрегат" для армии России

Компания-разработчик "Кронштадт" провела испытания тяжёлого беспилотного летательного аппарата "Фрегат". На первом этапе проекта создана летная модель-демонстратор для апробации основных технических решений. На втором этапе проведены испытания
Проведены испытания самого тяжёлого беспилотника
22 26 1408
Щит и меч Щит и меч
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему технологии «стелс» зашли в тупик?

Технологии стелс , похоже, заходят в тупик: недавно американский военный корреспондент, колумнист Reuters Дэвид Акс выступил со статьей, в которой заявил: «Столкнувшись с серьезными техническими и экономическими трудностями, Россия
Почему технологии «стелс» зашли в тупик?
8 4 656
Щит и меч Щит и меч
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военная тактика России и США

Военная тактика России имеет преимущества перед тактикой США и НАТО 16.05.2016 Деловая газета "Взгляд" 580 0 Отрасли и сферы: Общеотраслевая информация + Глобальная безопасность 0 Понравилась новость? +3 Военнослужащий ВС РФ Источник: poprunews.ru
Военная тактика России и США
3 1 570
Щит и меч Щит и меч
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВДВ России в 2016 году получат 150 новых боевых машин

В 2016 году в Воздушно-десантные войска России поступят почти 150 боевых машин десанта БМД-4М. Об этом заявил  заместитель управляющего директора Конструкторского бюро приборостроения по направлению бронетехники Николай Хохлов, передает 
ВДВ России в 2016 году получат 150 новых боевых машин
2 0 203
Щит и меч Щит и меч
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Мать Городов сделать чистым!

И Мать Городов сделать чистым! Размышления рядового Бессмертного полка «А почему бы там, на Украине, не собраться всем, оскорблённым нацистами, ветеранам, женщинам, детям и самим не отплатить вооружённым бандитам?»   (Из
И Мать Городов сделать чистым!
9 4 309
Щит и меч Щит и меч
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа и США доигрались: Россия готовит беспрецедентный ответ на ЕвроПРО

Европа и США доигрались: Россия готовит беспрецедентный ответ на ЕвроПРО Выступая на совещании по ОПК, президент России прокомментировал развертывание ПРО США в Румынии и Польше. Он сообщил, что "система ПРО - это не оборонительная
Европа и США доигрались: Россия готовит беспрецедентный ответ на ЕвроПРО
7 5 329
Щит и меч Щит и меч
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блогер Валерий Акатов

Валерий Акатов: Судя по профилю,замечательный семьянин, любящий отец, не сепаратист. А вот меня отъявленного сепара, ненавистника фашизма и бандеровского отродья, взял и поставил в ранг к вышеперечисленным! -------------------------------------
Блогер Валерий Акатов
3 5 457
Отправить жалобу
Укажите причину.