Щит и меч

Создан: 09.01.2013
Участников : 2878
Публикаций: 12482
Комментариев: 133456
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Щит и меч Щит и меч
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны рассекретило результаты испытаний вертолета "Катран"

Минобороны РФ обнародовало результаты морских испытаний палубной модификации ударно-разведывательного вертолета Ка-52К Катран". В тестах, которые проходили во время средиземноморского похода авианосца "Адмирал Кузнецов", участвовало
 Минобороны рассекретило результаты испытаний вертолета
3 3 264
Щит и меч Щит и меч
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые дорогие и самые бедные армии мира

Текущий период с точки зрения рисков глобальной военной конфронтации кажется самым напряженным с момента окончания Холодной войны. Оборонные бюджеты растут, но не настолько, чтобы говорить о новой гонке вооружений. Хотя некоторые современные образцы
Самые дорогие и самые бедные армии мира
8 13 1209
Щит и меч Щит и меч
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подлодку «Краснодар», зашедшую в Средиземное море, сопровождает американский крейсер

Новейшая подлодка ВМФ России Краснодар , выполняющая переход из Балтики к месту постоянного базирования в Черном море, вчера вошла в Средиземноморье после прохождения Гибралтарского пролива, передает Интерфакс  . Субмарину, идущую в надводном
Подлодку «Краснодар», зашедшую в Средиземное море, сопровождает американский крейсер
26 343 4889
Щит и меч Щит и меч
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Появились первые фото нового ПАК ФА

Илья Ведмеденко В Сеть выложили первые качественные фотографии Т-50-9 недавно поднявшегося в воздух нового прототипа российского истребителя пятого поколения ПАК ФА. Каждый новый прототип ПАК ФА приближает окончание программы разработки самолета.
Появились первые фото нового ПАК ФА
13 26 1034
Щит и меч Щит и меч
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахтунг! Укропише панцерваффе!

13.05.2017, Москва, Александр Ростовцев Авторская колонка , Вооруженные силы ,  НАТО ,  Сюжет дня ,  Украина Ахтунг! Укропише панцерваффе!     С 7 по 12 мая на полигоне Графенвёр в Баварии проходил натовский аналог
Ахтунг! Укропише панцерваффе!
4 1 255
Щит и меч Щит и меч
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью советского танкиста, воевавшего на танках союзников

В годы войны Дмитрий Федорович Лоза был танкистом, однако воевать ему пришлось не на отечественных машинах, а на танках союзников, о которых он знает абсолютно все. - Дмитрий Федорович, на каких американских танках вы воевали? - На Шерманах, мы их
Интервью советского танкиста, воевавшего на танках союзников
6 4 620
Щит и меч Щит и меч
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы "приветствуем вас..." давая по носу щелчка.....

МО РФ: Су-30 выполнил манёвр приветствия, обнаружив самолёт-разведчик ВМС США После этого P8A Poseidon, который приближался к российским границам, изменил маршрут, а истребитель вернулся на аэродром базирования. В Минобороны РФ прокомментировали
Мы
6 1 201
Щит и меч Щит и меч
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос из США: Зачем вы носите полосатые рубашки, где логика?

„Александр, извините, что отнимаю ваше время. Я живу в США и очень интересуюсь вашей военной историей. Меня зовут Габриэль (Gabriel). Мне просто интересно, как Россия смогла побеждать всегда? Извините, но, судя по историческим документам, вы
Вопрос из США: Зачем вы носите полосатые рубашки, где логика?
11 8 382
Щит и меч Щит и меч
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Косметичка бойца Российской Армии

Боец должен быть не только сытым, но еще чистым и опрятным. Для того, чтобы содержать себя в порядке, в российской армии бойцам выдают все необходимое вот в таких наборах. Официальное название несессер Армия России , но многие употребляют более
Косметичка бойца Российской Армии
4 1 216
Щит и меч Щит и меч
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые фотографии самолета Т-50-9

После долгого ожидания в объективы споттеров наконец-то попал восьмой летный опытный образец российского истребителя пятого поколения ПАК ФА - самолет Т-50-9 (бортовой номер 509"). Самолет совершил первый полет в Комсомольске-на-Амуре еще 24
Первые фотографии самолета Т-50-9
7 4 270
Отправить жалобу
Укажите причину.