Реальная Беларусь

Создан: 03.01.2013
Подписчиков : 3469
Публикаций: 14748
Комментариев: 374183
Владелец: Сергей Андреев
Клуб для свободного обсуждения всего связанного с Беларусью и её мировым окружением. Нежелательны публикации о ностальгии к СССР, сталинистов, фашистов, антисемитов – для этого есть другие площадки.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко о посредниках: Руководитель - в тюрьму, фирма - ликвидируется

http://maxpark.com/community/5206/content/1969513 - это о гидре посредничества несколько месяцев назад. Там Лукашенко практически в одиночку борется с гидрой посредничества уже шесть раз за последние четыре года. Он отважен и умел. А гидра жива.
Лукашенко о посредниках: Руководитель - в тюрьму, фирма - ликвидируется
10 38 684
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна, где не надо отвечать за «Батьку»

Зачем ехать в Эстонию, спросите вы, чего мы там не видели? Про местные достопримечательности и интересные места можно прочитать в туристическом справочнике. Их немало, несмотря на скромные размеры территории. Я же упомяну некоторые мелочи, которые
Страна, где не надо отвечать за «Батьку»
25 107 1510
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рокировочки

Примерно такая вот рокировочка произошла в сообах с участием наших недавних героев. Леснов стал админом сооба "Белросдружба" (объявляем сразу конкурс на их правильное сокращенное название). Вместес Гриневичем. А Волин ушел из БРД (вариант краткого
Рокировочки
13 207 863
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия+Беларусь=союзное государство

17 августа 2013 года 11:07 |  Игорь Фунт Текст Фото Видео Привет-на, 90-е-на! К 15-летию августовского кризиса 1998 года Прекрасно помню тот переход как пробка из-под шампанского, бац! – от 80-х к 90-м. По тюрьмам ещё парились продавцы
Россия+Беларусь=союзное государство
3 12 473
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько государство недоплачивает белорусам

Попробуем разобраться: так ли это на самом деле? В июле 2010 года Александр Лукашенко, напомнив, что большинство услуг для населения дотируется из бюджета, заявил: Если народ хочет получать 1,5-2 тысячи долларов зарплаты, давайте дадим, но за
Сколько государство недоплачивает белорусам
17 23 493
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Элегантное решение проблемы

Элегантное решение проблемы
6 11 309
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот же уроды!!!

Дискуссия на тутбае, об оплате неработающими (в Беларуси) гражданами 1000 долларов в год за право не работать в
Вот же уроды!!!
10 29 542
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше покупать сразу капусту

Бананы в Минске за 2 года подорожали в 2,3 раза, картошка в 7! Люблю эти некорректные сравнения! Вот самый наш антикризисный показатель - сальдо внешнеторгового баланса. Например, посчитаем внешний оборот в тоннах в бульбе против бананов. Упс, а
Лучше покупать сразу капусту
14 32 379
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живется 26-летнему руководителю сельхозпредприятия?

Два года без отпуска, 250 человек в подчинении и 4,5 млн зарплаты. Сергей Медзвецкас, один из самых молодых директоров белорусского сельхозпредприятия, цену денег знает с детства. Когда-то вместе с семьей неделю собирал чернику в Литве, чтобы на
Как живется 26-летнему руководителю сельхозпредприятия?
15 47 2590
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
15.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Белоруссия не присоединится к санкциям России против Украины - это однозначно"

"Возможно, всё это сделано для того, чтобы всех украинских националистов поставить к стенке, сказать им: "Вы не хотите славянского союза и таможенного? Тогда ешьте сами свои помидоры или продавайте в Венгрию - там очень мало помидоров, удивительно
9 47 500
Отправить жалобу
Укажите причину.