Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://maxpark.com/community/5206/content/2085891#comment_27449229
либо они обкурились, либо казна реально пуста...ой ,не раскачивали бы они лодку,господа чиновники
я же говорила ,что алкашей это не коснется ,а все ляжет на трудовых мигрантов,которые и так перевели миллиард в бюджет
Деньги, которые он выигрывает, поступают из других государств в основном. Т.е. он просто приносит деньги в страну. И тратит их здесь. На жилье, еду, развлечения. И деньги эти остаются в стране. Благодаря нему, а не ментам, чиновникам, БРСМовцам и прочей швали.
Что сделает мой знакомый после введения подобного закона?
Правильно: уедет в Таиланд (например) и будет оставлять деньги там.
Бред, конечно... но, поскольку мы за цивилизованным миром не идем...
все ,что говорили чиновники-- чушь собачья.
Если кто-то под видом безработного уклоняется от налогов - это должна решать налоговая служба.
Если кто-то обирает мать-пенсионерку и пропивает ее "гробовые" - этим должна заняться милиция и социальная служба.
Если кто-то не работает, поскольку его содержат, или есть проценты со вкладов, или, к примеру, пишет статьи на заказ и исправно платит с доходов налоги - от#$&@*сь от него и перестаньте заниматься голым популизмом.
Да, и очень интересно бы послушать о результатах сокращения госаппарата - сколько урезали, кого оставили, кого добавили.
Микола сколько гастарбайтеры привозят валюты в страну? Что за хрень НДС которую каждый оплачивает за все покупки, это не налог?
да ,НДС и акцизы различные -косвенный налог ,его платят все -и неработающие
Даешь налог на все. Налог на воздух, на жизнь. За дождь не платим, за солнце. Хавер принес бы прибыли от снега...
Налог на маразм позволил бы всей стране сгонять разок в какой ибипет или турцию, с учетом, что снимался бы он с людей в галстуках, да при микрофоне.
ля,кто имеет левый доход, тому пофиг.
Кого наказывать собрались? Бомжей, домохозяек...кого?
нет слов - еще налог на усы и лысину ввести жестачайшим образом.
у нас сексуально -ориентированное ,имеет народ постоянно
все остальное только декларация на бумаге
Рецепт то давно известен - отменить всевозможные льготы (халявные квартиры, компенсации по оплате электричеста и коммунальных услуг, компенсации при оплате детских садов и т.д.) и направить эти деньги на повышение пособия по безработице и адресную помощь пенсионерам, многодетным и т.д. + Поднять зарплаты воспитателям, учителям и врачам.
И тогда и места рабочие найдутся и проблем в образовании и здравоохранении поменьше станет.
В соседнем Вильнюсе пенсионеры по половине пенсии за коммуналку отдают - и ничего, никто еще голодной смертью не умер. Зато и ремонт вовремя проводится и дворник трезвый.
один Рембо незабвенный чего стоит -ему сливали, оац постоянно присутствует
Обычные взгляды людей которые в жизни не создали ни копейки добавленной стоимости, только расходовали на себя.
Ну не будут они говорить о реформировании страны, ведь тогда им придется работать идти, а это для них тяжело. Пусть уж так останется. "Рожденный брать - давать не может".
будешь в минске -привези ко мне станешь формально работающим
а чиновники идут на йух