Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10575
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть лучше не слушать!

Власть лучше не слушать!
0 0 156
Русский мир Русский мир
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захар Прилепин. "Уроки русского".

Интернет-троллю все время хочется пошутить, так их научили иностранные пиар-специалисты. Как будто на свете есть что-то смешнее президента Петра Порошенко, объявившего уже 45-ю войну России. В чем же особенность характера интернет-тролля? Над чем он
Захар Прилепин.
2 2 215
Русский мир Русский мир
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема крымского «зонтика» ПРО. Готовы ли «Триумфы» парировать ракетный удар противника?

Проблема крымского зонтика ПРО. Готовы ли «Триумфы» парировать массированный ракетный удар противника? Ещё в 2014 2015 годах, в ходе завершающей фазы установления суверенитета Российской Федерации над Крымом, на полуостров была
Проблема крымского «зонтика» ПРО. Готовы ли «Триумфы» парировать ракетный удар противника?
16 21 1377
Русский мир Русский мир
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое правительство большевиков. Где же евреи?

Иногда приходиться слышать о том, что основатель советского государства В.И. Ленин якобы окружил себя евреями и с самого начала «правительство большевиков было правительством евреев». На это однажды, явно что-то напутав, намекнул даже
Первое правительство большевиков. Где же евреи?
5 6 208
Русский мир Русский мир
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада без России: Как ответить клеветнику Макларену и МОК

Что мешает создать альтернативную систему спортивных соревнований – поднять на щит Евразийские Игры, привлечь к ним десятки азиатских стран, включая Китай, выходящий на первые роли в мировом спорте?\ Провести Зимнюю Олимпиаду без России в ста
Олимпиада без России: Как ответить клеветнику Макларену и МОК
1 0 137
Русский мир Русский мир
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая легенда о Евпатии Коловрате

П. Литвинский. Евпатий Коловрат     Евпатий Коловрат былинный русский богатырь, рязанский боярин или воевода, герой народных сказаний времен нашествия Батыя на Русь. О его подвиге рассказывает древнерусская Повесть о разорении Рязани
Настоящая легенда о Евпатии Коловрате
1 1 402
Русский мир Русский мир
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА: ВСПОМНИТЬ ВСЁ

Известная украинская телеведущая Оксана Марченко написала вполне доходчивый пост на тему русского языка. Более того, она дала простую инструкцию, как защитить свои конституционные права.       Однако, как и следовало ожидать, её не
УКРАИНА: ВСПОМНИТЬ ВСЁ
11 3 216
Русский мир Русский мир
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать с крестиком умершего?

Что делать с крестиком умершего? http://zbulvar.ru/archive/chto-delat-s-krestikom-umershego/   Наш читатель Александр Николаевич, проживающий на Ярославском шоссе, спрашивает: как нужно поступать с крестиком усопшего родственника? Он уже
Что делать с крестиком умершего?
10 1 5906
Русский мир Русский мир
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

305Мысли вслух, Поскольку у детей Газпрома , шумных пердильников с ЭХО,2 декабря суббота 2017год.

305Мысли вслух,  Поскольку  у детей  Газпрома , шумных пердильников с ЭХО, 2 декабря    суббота 2017год. Поскольку  у детей  Газпрома , шумных  с ЭХО, известно не все дома тут нет большого секрета . ведь их
305Мысли вслух, Поскольку  у детей  Газпрома , шумных пердильников с ЭХО,2 декабря  суббота 2017год.
7 1 160
Русский мир Русский мир
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык
ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ
17 3 217
Отправить жалобу
Укажите причину.