Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29925
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские избавились от комплекса коллективной неполноценности

Наши граждане считают Россию развитой и уважаемой страной и это само по себе замечательно. Ведь именно от того, как народ оценивает свое государство, как относится к своему дому, зависит очень многое в нашей жизни. И мы уже не раз убеждались в
Русские избавились от комплекса коллективной неполноценности
5 8 639
Русский мир Русский мир
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О. Борисова.Про офицера политзаключенного Кирилла Барабаша, про антигрудининскую кампанию.

Прямой эфир. Про офицера политзаключенного Кирилла Барабаша, про антигрудининскую кампанию.
О. Борисова.Про офицера политзаключенного Кирилла Барабаша, про антигрудининскую кампанию.
2 1 149
Русский мир Русский мир
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия, которую мы потеряли.

К сожалению периодически возникает необходимость напоминать, что из себя представляла Россия до Октябрьской революции. Напомню. Обстоятельно и развернуто: ДОРЕВОЛЮЦИОННАЯ РОССИЯ, КАК ОНА БЫЛА. ВСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И НИКАКИХ МИФОВ. Промышленность
Россия, которую мы потеряли.
4 1 253
Русский мир Русский мир
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДПА В.И.СОБОЛЕВ:РОССИЯ НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! РОССИЯ 2018

https://ok.ru/video/551178013437 Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018
ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДПА  В.И.СОБОЛЕВ:РОССИЯ НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! РОССИЯ 2018
6 11 394
Русский мир Русский мир
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Распил по-британски

Кажется, я понял, зачем была нужна истерия по поводу гипотетических русских десантов в Англию в марте-апреле 1854 года. Итак, в январе 1854 года цена галлона ямайского рома, необходимого для поставок на флот, колебалась в пределах 3 шиллингов и 7
Распил по-британски
3 0 123
Русский мир Русский мир
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честное мнение. Оксана Борисова про пресс-конференцию П.Н.Грудинина в Петербурге.

Честное мнение. Оксана Борисова про пресс-конференцию П.Н.Грудинина в Петербурге. Тем временем сектанты-провокаторы будут и дальше рассказывать о согласованном с АП кандидате", "олигархе", якобы мечтающим занять кресло губернатора
Честное мнение. Оксана Борисова про пресс-конференцию П.Н.Грудинина в Петербурге.
9 4 1027
Русский мир Русский мир
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Битва» в ООН: Россию «заставляют» вернуть Крым

Украинский проект резолюции о ситуации в области прав человека в Республике Крым вынесли на обсуждение на Генеральную Ассамблею ООН. Российской стороне предъявляют ряд рекомендаций, которые были приняты 14 ноября Третьим комитетом ГА ООН по
«Битва» в ООН: Россию «заставляют» вернуть Крым
10 65 1176
Русский мир Русский мир
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пишет народный лидер Виктор Алкснис Почему я поддерживаю Павла Николаевича Грудинина?

Пишет народный лидер Виктор Алкснис Почему я поддерживаю Павла Николаевича Грудинина?  Я знаю его с середины 90-х годов, когда клуб совхоза имени Ленина по сути стал единственным в Москве и в Московской области местом, где патриотическая
Пишет народный лидер Виктор Алкснис   Почему я поддерживаю Павла Николаевича Грудинина?
11 11 896
Русский мир Русский мир
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В сравнении с СССР мы стали... Так какими же мы стали?

Иван Рахметов Я вот тут прочитал в сравнении с СССР мы стали свободнее". Нет, дорогие мои. В сравнении с СССР вы стали дебильнее. Комментарии : * Может это и к лучшему? В СССР мы мечтали лететь к далеким звездам.Согласитесь,в том виде,в
В сравнении с СССР мы стали... Так какими же мы стали?
6 13 202
Русский мир Русский мир
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ ПРЕДЪЯВИЛА ПРЕТЕНЗИИ НА НОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ

Российская Федерация не без оснований проводит военные учения в условиях вечной мерзлоты, и причиной этого являются территориальные споры вокруг Арктики.       Как передает  technosotnya.com  ссылаясь на  replyua.net ,
РОССИЯ ПРЕДЪЯВИЛА ПРЕТЕНЗИИ НА НОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ
6 11 272
Отправить жалобу
Укажите причину.