А может хватит демократии?

 
Вот, сегодня очередной придурок, на сей раз с топором, в школу заявился. Да еще и поджечь пытался. Ну расскажите мне тупому, что там расследовать? Вот он пришел, вот он совершил противоправное деяние. Что еще надо?          

Или те два дебила из Перми. Ну хрен ли с ними церемонится? Вот взять и посадить на кол в прямом эфире. И каждый день показывать по первому каналу, вместо шуригиной. День одного, день другого, день третьего. Может тогда их последователи подумают, что не надо так делать? А как по другому?                                                                 

Какие методы есть против этих малолетних идиотов, которые решили, что только они живут правильно.

Объяснять им бесполезно. Большинство переболеет и успокоится, а тупое и агрессивное быдло надо держать в страхе. Как и этого, который жене руки отрубил. На соседнем колу пусть посидит. И тогда он точно не вернется ее добивать после отсидки, как нынче грозится.

http://www.liveinternet.ru/users/652845/post428676781/