Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдатская каша в Ялте

В Ялте отметили 73-ю годовщину Великой Победы. По традиции на Холме Славы в 10 часов состоялся митинг, во время которого перед собравшимися выступили руководители города, представители депутатского корпуса и ветеранских организаций. Затем ялтинцы
Солдатская каша в Ялте
0 0 124
Русский мир Русский мир
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша дружба – наша Победа!

 Никто не сможет сказать что-то против того, что именно наше единство, сплочение братских народов Советского Союза стало главным залогом Великой Победы, когда наш солдат в пропитанной кровью и потом гимнастёрке водрузил Знамя Победы над
Наша дружба – наша Победа!
0 0 141
Русский мир Русский мир
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война нового типа в исполнении России пугает США

Россия всё больше применяет такие технологии войны, на которые США нечем ответить Иллюстрация: U.S. Air Force Информационные операции   Александр Халдей , 7 мая 2018 , 15:03 REGNUM    Российское общество пока не отдаёт себе
Война нового типа в исполнении России пугает США
22 50 1334
Русский мир Русский мир
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль ответил на ракетный обстрел

В Армии обороны Израиля сообщили об ответе на ракетный залп иранских сил из Сирии Военные отмечают, что ранее по их передовым позициям на Голанах были запущены не менее 20 ракет и других типов снарядов ТЕЛЬ-АВИВ, 10 мая. /Корр. ТАСС Андрей Широков/.
Израиль ответил на ракетный обстрел
19 2 167
Русский мир Русский мир
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин согласился с необходимостью "отвязать" экономику РФ от доллара

Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что считает правильным курс на отказ от привязки российской экономики к доллару. Я в принципе согласен. Это ведь не просто отрыв от доллара. Речь идет о необходимости повышения нашего
Путин согласился с необходимостью
23 7 237
Русский мир Русский мир
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевский телеканал посчитал лозунг "Фашизм не пройдет" антиукраинским

Принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому украинский телеканал 1+1 в выпуске новостей назвал антиукраинской фразу Фашизм не пройдет". Сюжет посвящен потасовке во время шествия "Бессмертного полка" в Киеве. На сайте информационной
Киевский телеканал посчитал лозунг
17 2 943
Русский мир Русский мир
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осталась железнодорожная. Автодорожная часть Крымского моста принята в эксплуатацию

Заказчик строительства Крымского моста ФКУ Упрдор «Тамань — принял автодорожную часть моста, открытие движения намечено на вторую половину мая, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу компании   Работа
Осталась железнодорожная. Автодорожная часть Крымского моста принята в эксплуатацию
18 26 474
Русский мир Русский мир
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что новое старое правительство Медведева нам готовит?

Пообещав посвятить себя служению людям, новый президент России Владимир Путин повелел подчинённым совершить настоящее чудо. Удвоить экономику, уполовинить бедность, учетверить несырьевой экспорт и ещё много чего, вплоть до того, чтобы заставить
Что новое старое правительство Медведева нам готовит?
4 2 164
Русский мир Русский мир
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безжалостная женщина-палач:Фрума Хайкина жена комдива Щорса в Унече...А в Крыму Розалия Залкинд...

Фруму Хайкину боялись как огня. Потому что она убивала людей без раздумий: в ее личном активе числится порядка 200 человек. Худенькая, черноволосая, очень решительная женщина по имени Фрума прожила три жизни. Жизни были разные, под разными
Безжалостная женщина-палач:Фрума Хайкина жена комдива Щорса в Унече...А в  Крыму Розалия Залкинд...
12 60 1361
Русский мир Русский мир
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮДИ! С Днём Победы!

Есть такой русский писатель- борец с фашизмом в наше неспокойное время, его зовут Захар Прилепин. На уроках русского" Захар Прилепин говорит, что МЫ ЖИВЫ, потому что ОНИ ПОГИБЛИ! Те, кто ушёл в военные годы и послевоенные от ран и времени, они
 ЛЮДИ! С Днём Победы!
18 55 302
Отправить жалобу
Укажите причину.