Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы предрекли России 20-летнее лидерство в экспорте нефти и газа

Российская Федерация и к 2040 году останется одним из крупнейших мировых экспортёров первичных энергоресурсов. Об этом говорится в прогнозе экспертов одной из крупнейших британских компаний. Москва через 20 лет будет экспортировать 9 миллионов
Британцы предрекли России 20-летнее лидерство в экспорте нефти и газа
19 1 128
Русский мир Русский мир
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США сравнили свое оружие с российским 

США не отстают от России и Китая в разработке гиперзвукового оружия, так как Вашингтон фокусируется на создании неядерных ракет, говорится в материале американского телеканал CNBC. В статье отмечается, что ранее американские военные признавали,
США сравнили свое оружие с российским 
18 3 186
Русский мир Русский мир
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый льнокомбинат за 30 лет: подробности крупного проекта РФ...

Входящая в состав агрохолдинга Промагро компания «Русский лён» планирует построить завод по переработке льна в Смоленской области. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона, для этой цели министерство сельского
Первый льнокомбинат за 30 лет: подробности крупного проекта РФ...
18 10 864
Русский мир Русский мир
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра окончена, Трамп!

Старинный орден францисканских монахов выставил на публичное обозрение гобелен 13 века, на котором изображено, как Трамп вступает в сговор с российскими официальными лицами. Проводимое Робертом Мюллером (Robert Mueller) расследование относительно
Игра окончена, Трамп!
12 1 208
Русский мир Русский мир
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль приветствовал отказ Москвы от поставок С-300 в Сирию

Министр разведки Израиля прокомментировал непоставку С-300 в Сирию ТЕЛЬ-АВИВ, 11 мая РИА Новости.  Министр разведки Израиля Исраэль Кац приветствовал сообщения об отсутствии у РФ планов передавать Сирии зенитно-ракетные комплексы
Израиль приветствовал отказ Москвы от поставок С-300 в Сирию
21 7 573
Русский мир Русский мир
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему увеличение пенсионного возраста в Росcии неизбежно.

Источник: Reuters   Разговоры о повышении пенсионного возраста ходят уже несколько лет, но буквально на днях вопрос перешел в практическую плоскость. Выступая в Госдуме,премьер-министрДмитрий Медведев сообщил
Почему увеличение пенсионного возраста в Росcии неизбежно.
8 12 1371
Русский мир Русский мир
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗБИРАЕМ ЧЕМУ РАДОВАЛИСЬ МЕСТНЫЕ ОППА-РЫШИ.

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ТРЕТЕЙСКИЙ СУД В ГААГЕ И БУТЫЛКА ВОДКИ ДЛЯ ДВОРНИКА. Тут на днях укропитеки узрели, наконец, перемогу. Некий третейский суд в Гааге постановил, что Российская Федерация должна возместить ряду украинских компаний убытки за
РАЗБИРАЕМ ЧЕМУ РАДОВАЛИСЬ МЕСТНЫЕ ОППА-РЫШИ.
8 1 163
Русский мир Русский мир
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОВОРИТЕ TANAP КОНКУРЕНТ ? НУ Я ВАС УМОЛЯЮ.....

В одном потоке: повлияет ли запуск Трансанатолийского TANAP на экспорт российского газа. Газопровод TANAP скоро будет запущен в эксплуатацию торжественное открытие магистрали намечено на 12 июня 2018 года. Об этом рассказал министр энергетики
ГОВОРИТЕ TANAP КОНКУРЕНТ ? НУ Я ВАС УМОЛЯЮ.....
5 0 185
Русский мир Русский мир
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катасонов: Конец близок, вы уж мне поверьте...

Koнeц близoк, вы yж мнe пoвepьтe... Валентин Катасонов https://youtu.be/fPgePH1-3BA?t=186
Катасонов: Конец близок, вы уж мне поверьте...
1 8 325
Русский мир Русский мир
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ТОМ, КАК РУССКИЙ ЯЗЫК СТАЛ В РОССИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ

Создать демотиватор   Помните во времена СССР ученики младших классов учили на память стихотворение Владимира Маяковского Нашему юношеству , вернее только несколько строк из него «Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал
О ТОМ, КАК РУССКИЙ ЯЗЫК СТАЛ В РОССИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
10 4 291
Отправить жалобу
Укажите причину.