Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАС УЧИЛИ ИСКУССТВУ ЖИЗНИ!

Когда я училась в старших классах, моей учительницей физкультуры была женщина семидесяти с лишним лет, старейший учитель школы. Создать демотиватор   Сказать, что она нас гоняла, - не сказать ничего. С её уроков мы просто приползали и
НАС УЧИЛИ ИСКУССТВУ ЖИЗНИ!
9 9 596
Русский мир Русский мир
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нужно общаться с террористами.Из опыта КГБ

СССР не был связан никакими моральными обязательствами и поэтому проводил свои спецоперации эфйфектно и не оглядываясь на Запад и США-вот пример. 30 сентября 1985 года в Бейруте почти одновременно были захвачены четыре сотрудника посольства СССР.
Как нужно общаться с террористами.Из опыта КГБ
9 7 691
Русский мир Русский мир
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восточная Европа?Западная Русь?Панславянство? А если объединить?

Дмитрий Таран в ролике Ответ на важный вопрос после Информационной войны по проекту Западная Русь" высказался по проекту Западная Русь - выделение всей Восточной Европы в конфедерацию вокруг Украины, как наиболее ресурсоемкой территории. Не
Восточная Европа?Западная Русь?Панславянство? А если объединить?
0 0 209
Русский мир Русский мир
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа, как мираж

Ходят слухи, что пенсионная реформа имеет совсем иные цели и задачи, чем нам показывают по зомбоящику. Чем активнее нам рассказывают, как хорошо будет пенсионерам от более позднего выхода на пенсию, тем больше растет напряжение в народе, справедливо
Пенсионная реформа, как мираж
7 3 385
Русский мир Русский мир
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США призвали прекратить тайные встречи Путина и Трампа

РИА Новости Конгресс США выступает против любых будущих тайных встреч американского лидера  Дональда Трампа  с президентом России  Владимиром Путиным  и призывает предоставить на рассмотрение и согласование любое соглашение,
В США призвали прекратить тайные встречи Путина и Трампа
24 7 365
Русский мир Русский мир
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский дипломат обвинил Красную армию во вторжении на Украину

Бывший посол США на Украине, директор Евразийского центра Атлантического совета Джон Хербст заявил  в эфире RTVi, что в 2014 году на Украину вторглась Красная армия.  Без руководства Кремля, без российских служащих офицеров, без
Американский дипломат обвинил Красную армию во вторжении на Украину
18 3 197
Русский мир Русский мир
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ назвали США страной, опасной для родов

Причиной тому высокие для развитой страны показатели материнской смертности ВАШИНГТОН , 28 июля 2018 , 03:57 — REGNUM  США являются наиболее опасной страной для родов в развитом мире, к такому выводу пришло американское
Американские СМИ назвали США страной, опасной для родов
12 21 499
Русский мир Русский мир
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЭТО С НИМИ МЫ СОБИРАЕМСЯ ВОЕВАТЬ?" - АМЕРИКАНСКИЙ ПРОФЕССОР ИЗМЕНИЛ СВОЕ МНЕНИЕ О РОССИИ

Есть один Американский Профессор по имени Джереми Боулинг, который некогда был самым простым гражданином Америки и в один прекрасный момент он начал вести свой видео блог. Там он и повстречал русских, которые открыли ему глаза на то какая на самом
5 1 518
Русский мир Русский мир
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЯЧЕСЛАВ ИГРУНОВ: «ГАЙДАР УМЫШЛЕННО ДЕЛАЛ НАСЕЛЕНИЕ НИЩИМ»

Один из создателей общества Мемориал" и партии "Яблоко", советский диссидент Вячеслав Игрунов вспоминает, мягко говоря, специфические высказывания Егора Гайдара и некоторых других реформаторов начала 1990х, из-за которых их можно
ВЯЧЕСЛАВ ИГРУНОВ: «ГАЙДАР УМЫШЛЕННО ДЕЛАЛ НАСЕЛЕНИЕ НИЩИМ»
9 14 373
Русский мир Русский мир
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ

А что, бывает и такая? Бывает. Один из подобных  вариантов представлен в статье  Пенсионную реформу в России проводят по-бандюгански" . У ярых противников реформы, и, в частности, повышения пенсионного возраста, статья вызвала
ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ
7 32 276
Отправить жалобу
Укажите причину.