Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29926
Комментариев: 606848
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На пресс-конференции В.Путин выглядел мудрым соколом ( Стерхом ?) !

Это шоу с участием 177 якобы " акул пера" и не хочется освещать. Путин - что говорил, что не говорил. Но балабол он уже ...надоевший. Почему шоу ?А вы посмотрите на публику. Пришла развлекаться, решать свои региональные интересы, попиариться.
На пресс-конференции В.Путин выглядел мудрым соколом ( Стерхом ?) !
6 22 324
Русский мир Русский мир
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-премьер ДНР, как РФ «двумя ударами, но без армии» может лишить Украину государственности

Если Россия захочет, ей понадобится лишь два шага, чтобы нанести сокрушительный удар по нынешней Украине. И речь идёт, естественно, вовсе не о военных методах. По факту, Москве вообще не необходимости привлекать ВС к решению украинской проблемы. У
Экс-премьер ДНР, как РФ «двумя ударами, но без армии» может лишить Украину государственности
11 26 726
Русский мир Русский мир
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги 2018 года: 15 ключевых достижений России

Успехи, которыми может гордиться страна Не секрет, что тотальная деморализация соперника во все времена была важнейшим методом ведения воин. И не важно касается это горячего конфликта или как в нынешние времена холодной вражды. В попытках
Итоги 2018 года: 15 ключевых достижений России
10 30 689
Русский мир Русский мир
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ТУТ не ТАМ

Читаю заголовок статьи:       Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США? "     Наивный какой-то вопрос. Я на него давным давно отвечал в статье " Бордель или тюрьма ".     Типа:
Почему ТУТ не ТАМ
6 3 318
Русский мир Русский мир
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин в вопросе СССР выступает против народа?

Все социологические опросы, проводимые разными конторами после распада СССР показывают устойчивую ностальгию и доброе отношение народа России к СССР. Не стал исключением и последний по времени опрос Левады-центра о симпатиях и антипатиях народа к
Почему Путин в вопросе СССР выступает против народа?
4 6 263
Русский мир Русский мир
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арифметика для Беларуси

Я никогда не был ни в одном населенном пункте Беларуси. И, тем не менее, уверен, что мое мнение имеет некоторый вес, так как оно сформировано на бесстрастной статистике. А эта безжалостная статистика такова: чтобы поддерживать науку по всем
Арифметика для Беларуси
4 4 235
Русский мир Русский мир
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак в желтом жилете просится в Россию

С подачи Франции  гражданский протест в различных странах Европы постепенно переодевается в желтые жилеты, приглашая всех, кому что-либо не по душе в действиях государства, в общую армию недовольных.      К гражданским протестам
Призрак в желтом жилете просится в Россию
11 21 604
Русский мир Русский мир
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Страна-бензоколонка" создала двигатель, который ввел в ступор Аirbus и Boeing.

Российская авиация встает на ноги, вплотную приблизившись к отказу от западных авиамоторов Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова (ЦИАМ) выдал аттестат на реконструированный стенд для проведения испытаний
5 2 198
Русский мир Русский мир
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем благополучия , я ухожу в отпуск

  Ухожу в отпуск . Не до интернета или разного рода сплетен . Более интересные занятия , с реальными людьми .  Всем все прощаю и прошу прощения .     Всех с наступающими и , благополучия всем , каждому и индивидуально .
Всем благополучия , я ухожу в отпуск
4 3 322
Русский мир Русский мир
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия требует, чтобы Россия вернула культурные ценности времен СССР

Германия продолжает настаивать на возврате ее культурных ценностей, перемещенных в Россию после Второй мировой войны. Об этом сообщили Известия со ссылкой на заявление посольства ФРГ в Москве. Диппредставительство
Германия требует, чтобы Россия вернула культурные ценности времен СССР
35 94 1237
Отправить жалобу
Укажите причину.