Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29927
Комментариев: 606968
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАША ЗЕМЛЯ НЕПРИКОСНОВЕННА!

НАША ЗЕМЛЯ НЕПРИКОСНОВЕННА! http://www.sovross.ru/articles/1787/42392 ОПРОС: Конституция и ее гарантии ОБЩЕСТВО 18:11 25 декабря  4 НАША ЗЕМЛЯ НЕПРИКОСНОВЕННА Резолюция митинга сахалинцев и курильчан  в защиту территориальной целостности
НАША ЗЕМЛЯ НЕПРИКОСНОВЕННА!
1 3 205
Русский мир Русский мир
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ватник

    Андрей Юрьевич Лукин Я ватник, я потомственный совок, Рождён в СССР во время оно. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог И красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну Я каждым нервом помню и
  Я ватник
12 12 282
Русский мир Русский мир
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макрон ВЫНУЖДЕН пойти на уступки населению. А Путин:- "Да пошло оно..."

Президент Макрон уступает желтым жилетам", то есть протесту НАРОДА.Он в предвыборной компании обещал помощь прежде всего богатым слоям населения.И , благодаря предвыборным технологиям, победил на Президентских Выборах. С минимальным
Макрон ВЫНУЖДЕН пойти на уступки населению. А Путин:-
7 15 263
Русский мир Русский мир
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О земельном беспределе в Севастополе: КРЫМ - НАШ?

Не знаю как кто, а я была счастлива, когда Крым вернулся в Россию, всегда об этом мечтала, с ним были связаны счастливые детские каникулы - и, когда это произошло, радости не было предела, как у большинства, мне кажется. Та эйфория дорого обошлась
О земельном беспределе в Севастополе: КРЫМ - НАШ?
6 4 222
Русский мир Русский мир
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ф. М. Достоевский о славянских "братьях" России

Ф. М. Достоевский о славянских "братьях" России "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти
Ф. М. Достоевский о славянских
8 6 376
Русский мир Русский мир
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министерство обороны выпустило шуточный календарь на 2019 год.

Министерство обороны выпустило шуточный календарь на 2019 год.
7 0 309
Русский мир Русский мир
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Путине-Когда СВОИ тебя считают ЧУЖИМ. Это особенно больно.

Смотрю видеоролик. Речь о Ленине ведёт директор его музея в Москве. Причём, рассказывает такие вещи, которые обычно экскурсоводы не рассказывает... я внимательно слушаю. И тут она говорит (пересказываю по памяти): Был ли куплен Ленин немецкой
О Путине-Когда СВОИ тебя считают ЧУЖИМ. Это особенно больно.
7 43 762
Русский мир Русский мир
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирота калужская

https://youtu.be/HYpnshldm14 По сообщению «Ника ТВ» от 3 сентября 2018 года, на сегодняшний день в Калужской области в списке нуждающихся в жилье находятся 1346 детей-сирот. До конца 2018 года планируется приобрести 112 жилых помещений, 58 из них в
Сирота калужская
2 0 228
Русский мир Русский мир
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маршал Победы Константин Рокоссовский

Вот уже два года, как на крымской земле реализуется общественный проект Маршалы Победы , посвящённый святой памяти тех, кто спас нашу Родину, весь мир от проклятой «коричневой чумы». В первую очередь проект предназначен для юного
Маршал Победы Константин Рокоссовский
0 0 137
Русский мир Русский мир
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ТАКТИЧЕСКИЕ ОЧКИ В НЕПРАВИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ВО ВРЕМЯ СПЕЦОПЕРАЦИИ ЖИЗНЬ БОЙЦУ ГРОМА СПАСЛИ.

Тактическими очками нынче никого не удивишь. Теперь они стали неотъемлемым атрибутом экипировки спецподразделений. В армии, также наметилась определенная тенденция. В сети появляется все больше снимков где бойцы спецназа и военные на учениях их
КАК ТАКТИЧЕСКИЕ ОЧКИ В НЕПРАВИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ВО ВРЕМЯ СПЕЦОПЕРАЦИИ ЖИЗНЬ БОЙЦУ ГРОМА СПАСЛИ.
11 2 338
Отправить жалобу
Укажите причину.