Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29929
Комментариев: 606968
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин предложил сажать «воров в законе» даже за статус

Президент Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной думы проект закона, которым вводится уголовная ответственность за занятие высшего положения в преступной иерархии . В соответствии с текстом законопроекта, УК РФ предлагается дополнить
Путин предложил сажать «воров в законе» даже за статус
9 9 269
Русский мир Русский мир
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия сможет дать новый толчок развитию человечества

если вернется к Сталинской системе образования. Действительно ли научно-технический прогресс затормозился, начиная примерно с 1970-х гг. XX века? - такой вопрос прозвучал в эфире очередного выпуска передачи " Вопрос-ответ" с известным
Россия сможет дать новый толчок развитию человечества
6 1 233
Русский мир Русский мир
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСЧУЖИЛИ РОССИЮ Валентин РАСПУТИН

ИСЧУЖИЛИ РОССИЮ В эти дни сотни читателей Советской России получают из редакции книгу «60 лет с народом», которую они хотели иметь в своем доме, в ближайшей библиотеке. Ее обложка соткана из портретов лауреатов премии «Слово к
ИСЧУЖИЛИ РОССИЮ Валентин РАСПУТИН
1 3 343
Русский мир Русский мир
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЧИНЫ УКРАИНСКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА И СТОИТ ЛИ НАМ ЖДАТЬ ПРОЗРЕНИЯ УКРАИНЦЕВ

Хорошие размышления на тему Почему русских, оказавшихся волею судеб гражданами Украины так тянет все время совершать самоотречение?":     Я вообще не понимаю людей, которые сваливают из России и меняют самоидентификацию для себя и
ПРИЧИНЫ УКРАИНСКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА И СТОИТ ЛИ НАМ ЖДАТЬ ПРОЗРЕНИЯ УКРАИНЦЕВ
4 3 261
Русский мир Русский мир
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Много ли надо человеку?»

Как обедал Иван Андреевич Крылов 13 февраля 1769 года родился Иван Андреевич Крылов  знаменитый баснописец, поэт, издатель сатирических журналов. И большой любитель застолий. Источник:   РИА "Новости"        
«Много ли надо человеку?»
12 12 777
Русский мир Русский мир
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как устроиться на работу после 53 лет? Да... никак. Расскажу на примере моей знакомой

Как устроиться на работу после 53 лет? Да... никак. Расскажу на примере моей знакомой Когда реформа о повышении пенсионного возраста стала уже неизбежной, во многих СМИ бодро затрещали о том, что все это к лучшему! Появились миленькие такие сюжетики
Как устроиться на работу после 53 лет? Да... никак. Расскажу на примере моей знакомой
31 215 1700
Русский мир Русский мир
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российской империи 1913 года карта

В последнее время стала популярной игра под названием  Такую  страну просрали!  Парадоксально, но факт: оплакивают, как правило, две страны  Российскую империю и СССР.   (карта Российской империи в границах
Российской империи 1913 года карта
15 21 10948
Русский мир Русский мир
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужто В.Матвиенко устраивает бунт против... Самого В.Путина ?

Тут вчера СМИ передали новость. После т.н Сенатора Арашукова, арестованного за убийства, мошенничества, коррупцию, который являлся членом Совета Федерации- Парламента России, Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила , что надо ПРОВЕРЯТЬ
Неужто В.Матвиенко устраивает бунт против... Самого В.Путина ?
6 10 270
Русский мир Русский мир
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выжить на войне.

На войне легче всего умереть. Снял бронежилет, приставил ствол автомата к животу, закрыл глаза, сжал челюсти до боли в зубах, нажал на курок и всё, капут, душа наружу. Прощайте недосыпание, недоедание, вечная усталость и миллионы всевозможных
Выжить на войне.
10 0 195
Русский мир Русский мир
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Острова без договора В чем главная сложность Курильского вопроса

Кто был первым на Курилах В заявлениях Токио об исторической принадлежности Курил есть доля лукавства. Эти острова в Охотском море в XVI веке открыли русские мореплаватели, а в XVII веке Россия и Япония одновременно начали их осваивать. В результате
Острова без договора  В чем главная сложность Курильского вопроса
2 3 503
Отправить жалобу
Укажите причину.