Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29929
Комментариев: 606968
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Банк ВТБ купил футбольный клуб " Динамо". А как с долгом в 5 миллиардов рубликов ?

ВТБ - почти Госбанк ? Получается - в клубе, или во Всероссийском обществе Динамо"- проворовались. ВТБ- клуб  купил. Вчера Но вряд ли Банк  сам будет расплачиваться  за долг. ТО есть - мы с вами будем тянуть лямку футболистов
Банк ВТБ купил футбольный клуб
1 5 275
Русский мир Русский мир
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как экс-русский националист Е.Холмогоров грудью встал за депутата от "Единой России"...

Не просто депутата, а Председателя Комитета по Культуре Елену Ямпольскую . ( Кстати, которая заменила на посту комитета Станислава Говорухина. Вот - напор !Хватка !) Фейк, знай своё место". Так назвал несостоявшийся борец за права русских
Как экс-русский националист Е.Холмогоров грудью встал за депутата  от
5 4 354
Русский мир Русский мир
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРУФЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО КРЕМЛЕБОТАМ

Фактически мы видим конфликт цивилизации Правды и «цивилизации лжи» Идёт война. Война, в частности, за сохранение суверенитета России и выживание русских, как цивилизации. Война «традиционная» на Донбассе и в Сирии, война
ПРУФЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО КРЕМЛЕБОТАМ
1 1 153
Русский мир Русский мир
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТВЕТ «ЦИВИЛИЗОВАННЫМ» ИЗ РОССИИ!

Часто иностранцы ,после посещения России ,начинают критиковать наши традиции,в основном они не могут понять наши,так сказать,неписанные правила поведения,многое им кажется диким,а порой и варварским. Это всё от не понимания нашей жизни. Возьму на
ОТВЕТ «ЦИВИЛИЗОВАННЫМ» ИЗ РОССИИ!
12 18 259
Русский мир Русский мир
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возродить Советскую Россию!

Возродить Россию!
Возродить Советскую Россию!
1 3 161
Русский мир Русский мир
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы обязаны помнить про геноцид 90-х на национальных окраинах

- ПОГРОМЫ....12 февраля 1990 года... Тот ужас и кошмар, который мы испытали в тот день -это было только начало массовых убийств -которые продолжались после долгие годы - 8 лет шла гражданская война в Таджикистане ... В тот день были убиты и
Мы обязаны помнить про геноцид 90-х на национальных окраинах
9 7 438
Русский мир Русский мир
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫ КОГДА, ШУРАВИ, К НАМ ВЕРНЕТЕСЬ?

О прошлом советском присутствии в Афганистане напоминает очень многое. Вдоль дорог по сей день лежат стальными динозаврами останки наших танков и БТРов. Но я все же не о том. В Пули Чархи тебе расскажут, что советские медики лечили тут людей. Потом
ВЫ КОГДА, ШУРАВИ, К НАМ ВЕРНЕТЕСЬ?
10 3 225
Русский мир Русский мир
15.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы должны смыть с себя этот страшный позор»

К 30-летию вывода войск из Афганистана. Как принималось решение осудить эту войну     15 февраля 2019 года исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Президент Владимир Путин еще в апреле прошлого года распорядился
«Мы должны смыть с себя этот страшный позор»
19 20 1046
Русский мир Русский мир
15.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ - ПОЗДРАВЛЯЮ.

15 февраля - День Сретения Господня - День вывода войск из Афганистана.
ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ - ПОЗДРАВЛЯЮ.
10 15 192
Русский мир Русский мир
15.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА РОССИЙСКИХ ДОРОГАХ ПОЯВИТСЯ СУПЕРАСФАЛЬТ

Росавтодор сообщает о появлении в ближайшие годы на российских дорогах суперасфальта. Технология давно применяется на Западе, а последние три года тестировалась на некоторых трассах, включая А-114 Вологда–Тихвин, М-5 «Урал», А-108 Московское большое
НА РОССИЙСКИХ ДОРОГАХ ПОЯВИТСЯ СУПЕРАСФАЛЬТ
4 4 186
Отправить жалобу
Укажите причину.