Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10599
Публикаций: 30013
Комментариев: 607149
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
18.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение памяти - Кто и как готовил Германию к войне с СССР.

Прямые вложения американского капитала в германскую промышленность имели огромное значение для вооружения Германии и создания её военной машины. В последние годы советского периода и постсоветский период нашему обществу активно навязывалось мнение о
Возвращение памяти - Кто и как готовил Германию к войне с СССР.
3 1 169
Русский мир Русский мир
18.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне резко устремились в Крым

Россияне массово устремились в Крым — число жителей других регионов, прибывающих на полуостров, за последние сутки резко возросло. Об этом в субботу, 18 апреля, сообщила глава регионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская, передает
Россияне резко устремились в Крым
2 1 95
Русский мир Русский мир
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хожения русских путешественников на Запад XII-XV века

  МЕЖДУНАРОДНЫЕ СВЯЗИ РУСИ В XII-XV ВЕКАХ И РУССКИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ Средневековые европейцы, сознание которых во многом определялось христианскими ценностями, неизменно испытывали особый интерес к району Восточного Средиземноморья колыбели
Хожения русских путешественников на Запад XII-XV века
4 0 196
Русский мир Русский мир
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что они нас ненавидят?

Это очень тяжёлая тема для меня. Понять этих людей невозможно, просто потому, что нормальный человек никогда не будет ненавидеть своих родителей, своего ребенка, свою страну - иных близких людей и родных стран у него нет.   Все началось с
За что они нас ненавидят?
11 7 155
Русский мир Русский мир
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это Путин виноват»

Нью-Йорк Таймс" - классическая газета американских либералов. Нынешних, ушибленных на всю голову до всякого коронавируса. Которым их собственный президент, Дональд Трамп, настолько поперёк горла, что ради того, чтоб его свергнуть, они несутся
«Это Путин виноват»
9 2 157
Русский мир Русский мир
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Радио Свобода: Путин не раздаёт пенсионерам ананасов и рябчиков!

Пропагандистка госдеповского Радио Свобода Елена Рыковцева возмущена тем, что в бесплатные продуктовые наборы для пенсионеров Подмосковья не включили пармезан и маслины. Мол, в СССР остались, снабжая стариков молоком и мукой. Верно! Режим Путина
Радио Свобода: Путин не раздаёт пенсионерам ананасов и рябчиков!
3 1 165
Русский мир Русский мир
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Норвегии обеспокоены передачей ВМФ России нового судна "Академик Александров"

Активное восстановление Россией своего Военно-морского флота стало предметом особого внимания со стороны коллективного Запада. Где, в целом, пристально следят за ходом количественного и качественного обновления состава нашего ВМФ.   При
В Норвегии обеспокоены передачей ВМФ России нового судна
8 3 295
Русский мир Русский мир
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубрика «нытики»

Знаете,что я вижу сейчас на всех своих консультациях? Я вижу дикую тревожность менеджеров среднего звена, которыми наполнена Москва Тревогу за будущее потому что нефть по 28 и перспективы туманны и чудовищно пессимистичны в своей туманности. Тревогу
Рубрика «нытики»
11 5 261
Русский мир Русский мир
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О каком перемирии они говорят?

Странная инициатива президента Франции Эммануэля Макрона  Обычно моё внимание в первую очередь привлекают проблемы национальной безопасности России, арабского мира и ближневосточного региона. Происходящие в этих районах события побуждают меня
О каком перемирии они говорят?
17 39 740
Русский мир Русский мир
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два очень больших человека

 Тут либерально инфицированная публика который год подряд в трёх соснах плутает, никак достойную кандидатуру на главу государства не найдёт. А всё потому, как нужного критерия не подберёт. А критерий-то очень прост глава государства должен
Два очень больших человека
2 3 277
Отправить жалобу
Укажите причину.