Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10575
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герман Стерлигов: Предлагаю Путину начать печатать настоящие доллары США

Это не шутка. Это хорошая рабочая схема. России следует создать мощный цех по производству не поддельных, а настоящих триллионов долларов США и закупать на эти доллары во всем мире все что угодно от золота до оружия. То есть действовать точно
Герман Стерлигов: Предлагаю Путину начать печатать настоящие доллары США
9 9 736
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад Глазьева – чего недоставало

Скобликов Евгений Андреевич Знаете, есть выражение ломиться в открытую дверь. А если в ту, которую вам никогда не откроют? Вот что касается первого, я этого не могу точно утверждать, сам Сергей Глазьев эту ситуацию как государственный чиновник
Доклад Глазьева – чего недоставало
10 8 299
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда есть пошла земля Германская.Славянская топонимика арийцев. По Руссия Бо Руссия, и т.д...

Откуда есть пошла земля Германская? Это истинно арийская нация, потомки суровых викингов, подаривших дремучей Руси Рюрика-Рарога-Сокола. А вот названия доброй половины населенных пунктов славянские.. Для сопровождения возьмем изследования профессора
Откуда есть пошла земля Германская.Славянская топонимика арийцев. По Руссия Бо Руссия, и т.д...
6 11 653
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умеют ли дети не болеть?

Рассказ о том, как в одной московской семье был проведён простой эксперимент, в результате которого ребёнок постепенно перестал болеть и сейчас практически ничем не болеет около трёх лет. Одноклассники болеют в обычном режиме... Умеют ли дети не
Умеют ли дети не болеть?
9 13 505
Русский мир Русский мир
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвия и Эстония зарабатывали деньги на «негражданах», обманывая ЕС

Нынешний европейский кризис с беженцами позволил раскрыть финансовую махинацию двух прибалтийских стран, Латвии и Эстонии, в отношении неграждан , которые по документам, представленным ими в ЕС, числились в качестве БЕЖЕНЦЕВ. В Евросоюзе были
Латвия и Эстония зарабатывали деньги на «негражданах», обманывая ЕС
39 202 2455
Русский мир Русский мир
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТАМ - НА УКРАИНЕ ? - 2

"Оранжевые сопли, очкариков сны. Предчувствие гражданской войны..." ----------------- В перерыве времени с декабря 2013 года по настоящее время, прошло почти два полноценных года. Первую статью с таким же названием я написал в декабре 2013 года - то
ЧТО ТАМ - НА УКРАИНЕ ? - 2
2 1 464
Русский мир Русский мир
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонс газеты "Откровения Людям Нового Века. Вести" № 8 (2015)

https://www.youtube.com/watch?v=d3q7agKZ8b0 Анонс газеты "Откровения Людям Нового Века. Вести" № 8
Анонс газеты
1 1 350
Русский мир Русский мир
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе еще нет войны, но уже есть кровь!

В Европе еще нет войны, но уже есть кровь! <small>Сегодня, 01:18</small> Каждый день приносит новости и, конечно же, не всегда новости хорошие. Нынешние новости плохие, но ожидавшиеся. Еще вчера мы говорили о приготовленных броневиках с
В Европе еще нет войны, но уже есть кровь!
5 2 286
Русский мир Русский мир
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе еще нет войны, но уже есть кровь!

В Европе еще нет войны, но уже есть кровь!                     Каждый день приносит новости и, конечно же, не всегда новости хорошие. Нынешние новости плохие, но ожидавшиеся. Еще вчера мы говорили
В Европе еще нет войны, но уже есть кровь!
3 2 281
Русский мир Русский мир
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ: жёсткие парни из Кремля обыграли Белый дом в Сирии

В то время как американцы тратят впустую сотни миллионов долларов на обучение и вооружение своих сукиных детей , которые должны бороться с Асадом и ИГ, Путин, неожиданно вмешавшись в сирийский конфликт, резко качнул чашу весов в сторону
Американские СМИ: жёсткие парни из Кремля обыграли Белый дом в Сирии
44 80 1315
Отправить жалобу
Укажите причину.