Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10575
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кучка дебилов и дегенератов. отличный репортаж Грэма из кунсткамеры либерализьма

кучка дебилов и дегенератов. отличный репортаж Грэма из кунсткамеры либерализьма
10 8 436
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК УНИЧТОЖАЛАСЬ ПАМЯТЬ ...

Мы уже привыкли к названию Великая ТартАрия. Правда? И нас уже не очень волнует корявость произношения на русском языке:"ТартАрия". Что ж, давайте начнём отвыкать. Для начала, напишем это название правильно - Great/Grande Tartaria . И с этого
КАК УНИЧТОЖАЛАСЬ ПАМЯТЬ ...
3 0 746
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛИ НАЗВАНИЯ НЕКОТОРЫХ СТРАН АСИИ

                                                                     
ОТКУДА  ЕСТЬ  ПОШЛИ  НАЗВАНИЯ  НЕКОТОРЫХ  СТРАН  АСИИ
8 2 1955
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром моськи.

Зашел сранья на портал и что я вижу: забугорные подданные, все в один голос, пытаются убедить нас, что Россия и Путин никому на западе не интересны. Тогда возникает логичный вопрос: ребяты, а что вы здесь делаете? Мы вам оказывается неинтересны, но
Синдром моськи.
154 378 3570
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сверхразум украинцев

Единственный наш долг перед историей - это постоянно ее переписывать. Эта фраза принадлежит известному украинскому писателю Оскару Уайлду, в народе его кличут Миколой. Думаю, что очень многие читали его великолепный роман Портрет Дориана Серого .
Сверхразум украинцев
13 8 442
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская Слобожанщина: как Путивль, Харьков и Сумы стали украинскими

Проведем эксперимент. Найдите любого русского, гордящегося возвращением Крыма, и спросите его: А как же Харьков? А как же Киев? А как же Чернигов? Многие, вероятно, скажут, что это уже украинская земля, с которой
Русская Слобожанщина: как Путивль, Харьков и Сумы стали украинскими
8 1 1852
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Худорусский Марш сгнил окончательно - даёшь Здраворусский Марш!

Приближается очередной день Русского Марша. В прошлом году РМ показал тупиковость своего пути - раскололся и провалил масовость. Многие его участники выступили с пробандеровских позиций: или явно симпатизировали им, или призывали к замирению с ними
Худорусский Марш сгнил окончательно - даёшь Здраворусский Марш!
1 2 313
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосийчук как зеркало революции достоинства....

Это жирное тело, бесстрашно стрелявшее по портрету Кадырова, не оказав сопротивления, было на днях арестовано по обвинениям в вымогательстве и взяточничестве. И где были его бойцы в масках? И где его собственное оружие? Впрочем, изначально было
Мосийчук как зеркало революции достоинства....
3 1 293
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не болит голова у дятла...

В то время, как Венгерская армия уже, фактически, ведет боевые действия на своих границах, католическая Хорватия, еще вчера радостно зачищавшая от сербов свою территорию и также радостно курлыкающая о своём евровыборе, теперь верещит, как резаная,
Не болит голова у дятла...
14 7 731
Русский мир Русский мир
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко говорит, украинцы изменили мир. Сколько украинских гениев вы знаете?

Ну, кроме Николая Васильевича Гоголя, который не вполне украинский гений. И Леси Украинки, о которой в России большинству достоверно известно только то, что это какая-то украинская выдающаяся деятельница литературного фронта, поэтесса, кажется. Но
Порошенко говорит, украинцы изменили мир. Сколько украинских гениев вы знаете?
19 28 877
Отправить жалобу
Укажите причину.