Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10575
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время делаться необыкновенными.

  У человека есть возможность влиять на ход событий при помощи высших сил. О ней вы поймёте из учения Христа, который сумел повлиять на весь ход земных событий очень заметно. Надо понимать, любой учитель учит тому, что умеет, и тогда у Иисуса
Время делаться необыкновенными.
11 39 780
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болгарские «братушки» вступают в войну

100 лет назад, 14 октября 1915 года, Болгария объявила войну Сербии и вступила в Первую мировую войну на стороне Центральных держав. Болгария стремилась утвердиться в качестве лидера на Балканском полуострове и расквитаться с соседями за
Болгарские «братушки» вступают в войну
12 23 710
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм «14+»: Пропаганда ранней сексуализации от Министерства культуры

ЗАКОНЫ РИТА Небесные Законы о чистоте Рода и Крови (Телегония) http://energodar.net/vedy/rita.html ***************************************************************************** 8 октября 2015 года на широкие экраны вышел художественный фильм 14+ ,
Фильм «14+»: Пропаганда ранней сексуализации от Министерства культуры
6 20 770
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чей бизнес- беженцы в Европу? Еврейка из России!

Как думаете, кто стоит за этой внезапной волной беженцев в Европе? Война и немцы? Ничего подобного. Вчера мне позвонил друг из Австрии и сообщил буквально следующее: "А знаешь, почему некоторые беженцы ведут себя вызывающе и требуют себе особых
Чей бизнес- беженцы в Европу? Еврейка из России!
7 11 671
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЗЯЛИ НА ИСПУГ: ЕВРОПА ОСТАВЛЯЕТ КИЕВ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ

Главным итогом последнего времени в украинском кризисе является перенос выборов в ДНР и ЛНР, выбивший почву из-под ног обвинителей России и Донбасса в нежелании выполнять Минские соглашения. Донбасс сделал широкий жест, дав Киеву еще полгода для
ВЗЯЛИ НА ИСПУГ: ЕВРОПА ОСТАВЛЯЕТ КИЕВ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ
9 0 339
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Онлайн-образование хотят приравнять к очному. Ваше мнение?

Друзья, появилась информация о том, что Министерство образования и науки Российской Федерации готовит базу, с помощью которой каждый учащийся, прошедший курс дистанционного обучения по любому предмету, сможет предъявить свои результаты в учебном
Онлайн-образование хотят приравнять к очному. Ваше мнение?
10 45 365
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТА! Жертвы Одесской Катыни в застенках СБУ

Списки людей, находящихся в застенках СБУ, защитников Одессы, которые выжили 2 мая и не перестали бороться Просьба всем! Всем! Сделать репост. Списки людей, находящихся в застенках СБУ, защитников Одессы, которые выжили 2 мая и не перестали
ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТА! Жертвы Одесской Катыни в застенках СБУ
8 1 309
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старославянская правка живота

Цикл лекций от собирателя народных методов целительства А.Т.Огулова. Он сравнивает древнеславянское практики с разбитым зеркалом, многочисленные кусочки которого встречаются ему в процессе поиска. Ему удалось воссоздать простые и очень эффективные
Старославянская правка живота
1 0 985
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказать правду и воздать должное

Сергей ТРОФИМУК ТАКОВЫ ЦЕЛИ НОВОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОЕКТА Как  уже сообщалось , на днях был дан старт новому проекту работе над   Новейшей народной историей Крыма . О том, что он собой представляет, о предстоящей работе – наш
Сказать правду и воздать должное
2 1 222
Русский мир Русский мир
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР создадут аналог пионерского и октябрятского движений

Пока взбесившаяся Украина остервенело рубит сук, на котором сидит, ударившись в дикую декоммунизацию, в ДНР с трепетом и уважением чтят свою историю и отдают дань светлым, добрым и нравственным страницам советского прошлого, коих у него было очень
В ДНР создадут аналог пионерского и октябрятского движений
8 4 247
Отправить жалобу
Укажите причину.