Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10575
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смута на Руси и украинский Каин

Во всех смутах на Руси, украинцы , в первой смуте именовавшие себя запорожскими казаками, играли не последние скрипки в оркестрах супостатов. О них, а точнее о славянизированных тюрках, о половецких казаках Мамаях, как и о большевиках с
Смута на Руси и украинский Каин
8 2 360
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Листая старенький айпад ...

Листая старенький айпад упоротой диванной сотни … АНАЛИТИКА ИНФОРМАЦИЯ МНЕНИЕ СЕГОДНЯ, 03:52 MASTER 166 0 Последние полтора года страны, шествующей по граблям и горелым покрышкам «революции гидности», стали богатыми не только
Листая старенький айпад ...
7 1 245
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральная оппозиция признала, что в России ей ловить нечего..

На сайте Ходорковского Открытая Россия опубликована статья либеральной журналистки Оксаны Паскаль, из которой следует, что рейтинг Путина в стране вполне реальный, а либеральной оппозиции в очередной раз не повезло с народом. «Русская
Либеральная оппозиция признала, что в России ей ловить нечего..
6 19 254
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому вы отдались?

  Все люди живут под властью царящих в голове мыслей, и у одних там царят мысли более-менее светлые, у других царят мысли тёмные, мутные, мрачные и чёрные. Власть мыслей выше земных властей, которым люди подчиняются ровно настолько, насколько
Кому вы отдались?
8 20 765
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совбез РФ отказался считать Украину врагом

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Михаил Попов заявил о том, что Россия не считает Украину противником, несмотря на принятие Киевом новой военной доктрины: Называя нашу страну врагом, украинское правительство продолжает покупать у
Совбез РФ отказался считать Украину врагом
5 3 211
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как после этого не считать Россию агрессором?

Две Сушки - доллары США на ветер   Читая новости, часто находишь какие-то весьма интересные закономерности. Причём не всегда они должны быть из одного источника, или временного промежутка.   Официальный представитель Министерства
 Ну как после этого не считать Россию агрессором?
24 13 271
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Цой жив, а Юра который музыкант не очень...

Мой, в прошлом любимый музыкант Юрий Шевчук, исполнил свою новую песню Русская Весна . Вот полюбопытствуйте. https://www.youtube.com/watch?v=MRqg7ukR8tY Потрясающе «жизненное» произведение. «Русская весна – чахлая сосна
Почему Цой жив, а Юра который музыкант  не очень...
1 0 217
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский мир - идеологический миф или политическая реальность?

Фото: Reuters.com Россия встает на путь преодоления идейного вакуума последних лет. На это указывает многое, в том числе заявления ведущих российских политиков. Поводом для представленных ниже размышлений стала статья под названием Русский мир на
Русский мир - идеологический миф или политическая реальность?
3 4 373
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Ваджра: О русском возмездии

  Вот что  пишет западная пресса о русском возмездии … ... В 2006 году Путину пришлось снова задействовать силы спецназначения, после того как он узнал о похищении и убийстве четырех российских официальных лиц в Ираке. Он отдал
Андрей Ваджра: О русском возмездии
9 0 258
Русский мир Русский мир
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна абсурда

Страна абсурда <small>Сегодня, 09:05</small> Когда более двадцати лет назад я какое-то время жил и работал в США, такого маразма еще не было. Но были многочисленные признаки того, что он может вот-вот случиться. Уже тогда ощущалось, что
Страна абсурда
4 2 319
Отправить жалобу
Укажите причину.