Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29916
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ собирается понизить ключевую ставку

 Как известно, в связи с сильными скачками валют и возросшим уровнем инфляции, которые наблюдались в 2014 2015 годах, ЦБ РФ вот уже на протяжении более чем полутора лет вынужден проводить жесткую кредитно-финансовую политику, направленную на
ЦБ собирается понизить ключевую ставку
6 12 621
Русский мир Русский мир
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УСТОЙЧИВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ К БЕЗОБРАЗИЮ или ПИСЬМА ИЗ ОККУПАЦИИ 4.

Утро, как и любое утро в последние два года, началось с разноязыкого перекрикивания во дворе(превалировали молдавский и украинский), хлопания дверцами машин и громкой музыки из автомагнитол. Иногда настойчивый голос украинского диктора ухитрялся
УСТОЙЧИВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ К БЕЗОБРАЗИЮ или ПИСЬМА ИЗ ОККУПАЦИИ 4.
14 15 1082
Русский мир Русский мир
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вранью предела нет.

Здравствуйте. О вранье гаранта и цинизме власти .   9 мая ,14 года , в Севастополе , наш гарант вещал , что не дай бог , хоть одна капля русской крови прольётся в Крыму .... Пролилась и не одна и что ? ВВП , наверно только утёрся ? А как же
Вранью предела нет.
9 11 159
Русский мир Русский мир
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вранью предела нет

Здравствуйте. О вранье гаранта и цинизме власти .   9 мая ,14 года , в Севастополе , наш гарант вещал , что не дай бог , хоть одна капля русской крови прольётся в Крыму .... Пролилась и не одна и что ? ВВП , наверно только утёрся ? А как же
Вранью предела нет
3 3 160
Русский мир Русский мир
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая армия , черный барон снова готовят нам царский трон .

Гражданскую войну пора заканчивать! — говорят они,— Обществу надо примириться, — говорят они… А чего мне с ними мириться-то? Я вообще ни с кем не ссорился! Чай не Шариков, на колчаковских фронтах не контужен! Однако,
Белая армия , черный барон снова готовят нам царский трон .
7 1 206
Русский мир Русский мир
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ха - ха, удивили.

Здравствуйте, есть чему удивляться, в РФ каждый второй мэр и губернатор псы, а уж о депутатах и говорить не приходится, целый зоопарк, а гаранта даже белый медведь боится.   Пес по кличке Дьюк был в третий раз избран мэром города Корморант,
Ха -  ха, удивили.
0 0 142
Русский мир Русский мир
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От безнаказанности обнаглели.

Здравствуйте, я думаю все в шоке. Мне кажется нужно провести свои паралимпийские игры, все желающие смогут в них участвовать, ни копейки не платить во всякие фонды, этих гадёнышей из суда, приравнять с боевиками ИГила, со всеми вытекающими из этого
От безнаказанности обнаглели.
2 2 177
Русский мир Русский мир
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Засекреченная тайна о Русском народе!

Научные данные, приведённые ниже, являются страшной тайной. Формально эти данные не засекречены, поскольку получены американскими учёными вне сферы оборонных исследований, и даже кое-где опубликованы, но организованный вокруг них заговор молчания
Засекреченная тайна о Русском народе!
17 71 1326
Русский мир Русский мир
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто же кого кормил.

Здравствуйте. 25 лет после распада СССР. Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала. Мы решили сравнить как жили бывшие советские республики до выхода из общего Союза и как живут теперь [инфографика] Прошло 25 лет. Можно подвести
Кто же кого кормил.
1 1 188
Русский мир Русский мир
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем им зарплата, всё равно голодают.

Здравствуйте, какие такие шахтёры, нужно помогать халявщикам ЛНР, ДНР ам, много всяких эров развелось, да и Сирийских бандитов кормить нужно, откельва деньги. Шахтеры предприятий компании Кингкоул в Ростовской области объявили голодовку из-за
Зачем им зарплата, всё равно голодают.
4 2 253
Отправить жалобу
Укажите причину.