Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29916
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Эхо Москвы" о аресте Улюкаева: Добивают либералов во власти

Зашел на Эхо Москвы" посмотреть на реакцию либералов. Реакция главных радетелей за борьбу с коррупцией и "коррумпированным режимом"(ТМ) умиляет. Венедиктов (Главред): Человек угрожал Роснефти (Сечину), вымогал взятку у Роснефти
15 27 397
Русский мир Русский мир
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Омерзительная Америка (впечатления уКРАИНСКОГО гражданина от США)

Омерзительная Америка (впечатления уКРАИНСКОГО гражданина от США) TOPICS: США 13.11.2016 Прожил я в этой Америке полгода, работал и на стройке, и в редакции газеты, и в китайской прачечной, перегонял из Нью-Йорка во Флориду грузовики, и даже пытался
Омерзительная Америка (впечатления уКРАИНСКОГО гражданина от США)
18 10 302
Русский мир Русский мир
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улюкаев молчать не будет. Он сдаст всех.

Источник . По мнению эксперта, после задержания министра вспыхнут многие подробности из экономической жизни нашей страны Министр экономического развития Алексей Улюкаев задержан Следственным комитетом России по подозрению в получении взятки в $2
Улюкаев молчать не будет. Он сдаст всех.
9 13 218
Русский мир Русский мир
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОРОС “ Гои Путина не люди “

Видео в первом комментарии  СОРОС “ Гои Путина не люди “ - YouTube  
СОРОС “ Гои Путина не люди “
2 1 353
Русский мир Русский мир
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Лимонов: Удивительно, как терпят в России либералов...

Почему российский народ сегодня не воспринимает идеи либерализма? На эту тему рассуждает известный писатель, публицист, общественный и политический деятель Эдуард Лимонов. У наших либералов проблемы психологического толка. Они не считают Россию
Эдуард Лимонов: Удивительно, как терпят в России либералов...
13 7 220
Русский мир Русский мир
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дональд Трамп и “Израиль”

Не прошло и трех дней с момента объявления окончательных результатов президентских выборов в Америке и избрания Дональда Трампа на этот пост, а разговоры о подходе нового персонажа на американском политическом олимпе к “Израилю”, а
Дональд Трамп и “Израиль”
5 0 338
Русский мир Русский мир
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин были либералами?

В сущности либерализм как таковой сводится к тому, что роль государства в жизни общества должна быть минимальной. При равенстве всех перед законом, прежде всего и т.д.   Марксизм и марксистов часто упрекают в утопическом ожидании того, что
Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин были либералами?
3 23 585
Русский мир Русский мир
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все тоже... у кого больше тот и сильнее.

Советник Трампа: мы увеличим численность войск и поговорим с Путиным с позиции силы Deutsche Welle |   Новый глава Белого дома  Дональд Трамп  будет вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным с позиции силы и не отведет
 Все тоже... у кого больше тот и сильнее.
5 1 344
Русский мир Русский мир
14.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп победил - получим ли вольную?

18:55 12 ноября   95 Трамп победил получим ли вольную ? Итак, в США президентом избран Трамп. Что значит это для нас?  Из наших теленовостей последнего времени и подробных вечерних аналитических комментариев мы с удовлетворением
Трамп победил - получим ли вольную?
2 12 126
Русский мир Русский мир
14.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Apмия CШA страшно облажалась в Cиpии!

На подступах к Мосулу прицельным выстрелом из американского противотанкового оружия террористы останавливают танк "Абрамс", состоящий на вооружении иракской армии. Броня не выдерживает, боевая машина взрывается, покинуть горящий танк экипаж не смог.
Apмия CШA страшно облажалась в Cиpии!
12 4 309
Отправить жалобу
Укажите причину.