Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29920
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки современной Украины в срезе геополитики

Кошки современной Украины в срезе геополитики By Красная Армия Posted on 12.08.2016 TOPNEWSRUSSIA.RU Ведущая: – Добрый вечер, дорогие радиослушатели! В эфире еженедельная рубрика: «Братья наши меньшие». И сегодня у нас в студии гость – известный
Кошки современной Украины в срезе геополитики
0 0 202
Русский мир Русский мир
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исчисление (календарь) по-русски.

Ясно теперь окончательно! Мир сошёл с ума! Лечение безотлагательно, В противном случае - тьма! Нет никакого решения! Каждый поёт по-своему! Не объяснить поведение, Выбора: всё по-моему ! Мир многополярный! Хаос сковал разум! Но в Мире две
Исчисление (календарь) по-русски.
2 1 178
Русский мир Русский мир
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз про советский дефицит, спекулянтов и гибель СССР, вкратце

Когда говоришь с людьми про СССР, то в 9-ти разговорах из 10-ти приходится обсуждать тему дефицита. Дефицит, очереди, блат, фарца" - вот это всё. Очень важная тема, поскольку без разговора о ней нельзя говорить о гибели СССР, там всё очень
Еще раз про советский дефицит, спекулянтов и гибель СССР, вкратце
6 5 163
Русский мир Русский мир
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину надо брать на себя контроль за мирной жизнью планеты.

Дуплетом" успокоить Киевскую хунту ещё до первомая, поднять народ на всенародный ультиматум лидерам террористических движений Путину по силам, было бы желание.
Путину надо брать на себя контроль за мирной жизнью планеты.
3 13 394
Русский мир Русский мир
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такое вкусное лобби

Такое вкусное лобби: история миллиардного состояния простого депутата из Санкт-Петербурга В законодательные органы власти современной России периодически попадают люди, которые не живут на зарплату депутата. Законодательное собрание
Такое вкусное лобби
6 3 554
Русский мир Русский мир
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп и Крым

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил во вторник, что президент США Дональд Трамп ждет от Москвы активного участия в деэскалации на Украине, - сообщает Интерфакс . «Президент Трамп дал четко понять, что он ждет от России содействия в
Трамп и Крым
5 10 238
Русский мир Русский мир
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы русские! Какой восторг!»

https://www.youtube.com/watch?v=7egOvzfhNuE Вот как-то так... Всего
«Мы русские! Какой восторг!»
7 15 247
Русский мир Русский мир
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы они победили

Если бы они победили      В английской газете Daily Herald от 30/VIII 1920 г. опубликован текст тайного договора между французским правительством и бароном Врангелем - последним от лица «восстановленной» России.
Если бы они победили
7 2 292
Русский мир Русский мир
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московский говор:"Пирожок с царской кухни и овечка на пуговицах..."

Московский говор: Пирожок с царской кухни и овечка на пуговицах..." http://www.vm.ru/news/2015/06/17/pirozhok-s-tsarskoj-kuhni-i-ovechka-na-pugovitsah-289486.html?print=true&isajax=true   Их пространство было вдоль и поперек пересечено
Московский говор:
2 13 249
Русский мир Русский мир
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА ВСМЯТКУ

18:04 18 февраля  2 ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА В СМЯТКУ О продолжающейся в РФ распродаже народного добра, климатологических мифах и наживающихся на них дельцах рассказывает в интервью Галине Платовой известный государственный деятель, доктор
ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА ВСМЯТКУ
14 5 299
Отправить жалобу
Укажите причину.