Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29901
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛОТНО ОБЩАЯСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ С "ВОЛЬНЫМИ УКРАИНЦАМИ" С УДИВЛЕНИЕМ УЗНАЛ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Плотно общаясь несколько дней с вольными украинцами", узнал: 1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что
ПЛОТНО ОБЩАЯСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ С
23 10 311
Русский мир Русский мир
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжение грефобанка - Украинское трио «финансистов»: Греф-Гусельников-Навальный

Как обещал, в продолжение темы: https://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1...=#entry59826700 Помните, жидобандеры громили отделения СБ РФ вна Укре? Видимо - это еврейская многоходовочка была!   Отсюда:  https://flb.ru/info/62938.html
В продолжение грефобанка - Украинское трио «финансистов»: Греф-Гусельников-Навальный
5 1 183
Русский мир Русский мир
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неприятная прагматика. К отношениям с братскими республиками

Текст скопирован с сайта Nalin.Ru . При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник. При размещении в других СМИ требуется разрешение редакции На Линии" или полное соблюдение  Правил использования материалов интернет-издания
  Неприятная прагматика. К отношениям с братскими республиками
5 8 185
Русский мир Русский мир
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель народа — пример из природы

Природа не жестока, она неумолима. Ей не свойственны сантименты. Если какое-то сообщество забывает слово долг , если его ценности заменяют ложными, оно неизбежно гибнет. Оно попадает под власть других. Только в человеческом обществе гибель народа
Гибель народа — пример из природы
1 1 219
Русский мир Русский мир
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые богатые евреи мира и путинские еврейские толстосумы.Список.

Согласно рейтингу еврейских миллиардеров, опубликованному в апрельском номере журнала Forbes Israel, совокупный капитал 150 богатейших евреев составляет 667 миллиардов долларов. Самым богатым евреем планеты является основатель концерна Oracle Ларри
Самые богатые евреи мира и путинские еврейские толстосумы.Список.
7 7 20222
Русский мир Русский мир
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Платформа-О» это разработанный «КАМАЗом» новейший колесный тягач.

Платформа-О это разработанный «КАМАЗом» новейший колесный тягач под несколько типов межконтинентальных баллистических ракет, включая новейшие «Ярс» и «Рубеж». Сейчас пусковые установки наших мобильных
«Платформа-О» это разработанный «КАМАЗом» новейший колесный тягач.
9 5 2197
Русский мир Русский мир
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему же медлит Путин?

Почему же медлит Путин? Игра с такими опытными шулерами, как США и Европа, и вообще англо-саксонский мир, требует искусства и выдержки. Их не занимать хладнокровному Путину, который доводит патриотическую общественность порой до истерики крайней
Почему же медлит Путин?
6 4 207
Русский мир Русский мир
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что и с кем мы воевали.

Каждый год Праздник Победы 9 мая отвечает на многие взаимосвязанные вопросы. Что такое сегодняшняя Россия? Каковы главные ее ценности? Сохранила ли она свою историческую идентичность с последней сменой социально-экономических вех? Неподдельно
За что и с кем мы воевали.
10 45 739
Русский мир Русский мир
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент имеется, есть ли у нас лидер?

Россия, это не Франция и не Польша, где страной могут управлять так называемые эффективные менеджеры . Правление Романовых, следующая за ними Революция и Гражданская показали, к чему могут привести в нашей стране «эффективные
Президент имеется, есть ли у нас лидер?
3 2 199
Русский мир Русский мир
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая Россия: до 2025 года без узбеков не проживем

  Молодой мужчина, узбек или таджик, образование очень среднее, работает на стройке  такой портрет трудового мигранта дают исследования. В ближайшие годы России без таких людей не обойтись   Портрет мигранта В семи случаях из
Такая Россия: до 2025 года без узбеков не проживем
7 22 2292
Отправить жалобу
Укажите причину.