Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29923
Комментариев: 606847
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
24.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арки Крымского моста собраны на 90 %

Арки железнодорожной и автомобильной части Крымского моста собраны и снабжены необходимым оборудованием более чем на 90 процентов, передает РИА Новости  сообщение генподрядчика строительства.   Под железнодорожную часть моста собрана
Арки Крымского моста собраны на 90 %
12 9 184
Русский мир Русский мир
24.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы русские! Нам не в чем каяться! Нам не перед кем извиняться!

Русский! Я устал извиняться, устал стесняться своей истории и посыпать голову пеплом!   https://www.youtube.com/watch?v=TGVbpJTFbq4         Я русский! Я устал!   Устал извиняться, устал нести ответственность, устал
Мы русские! Нам не в чем каяться! Нам не перед кем извиняться!
8 5 239
Русский мир Русский мир
23.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ругайте настоящее лето, оно - отражение вашей Души.

Не ругайте настоящее лето, оно - отражение вашей Души.
1 1 221
Русский мир Русский мир
23.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делал RQ-4A «Global Hawk» в 25 км от Мариуполя?

Ещё за несколько месяцев до подписания очередной преступной филькиной грамоты под названием «хлебное перемирие» многочисленные военные специалисты и обыкновенный, подкованный в ходе затянувшегося 3-летнего конфликта, народ Донецкой и
Что делал RQ-4A «Global Hawk» в 25 км от Мариуполя?
11 34 1344
Русский мир Русский мир
23.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра в поддавки

Россия-1917: путь к катастрофе ногим с детства знакома игра в шашки наоборот . В ней игрок борется за победу, действуя на первый взгляд абсурдно: подставляет сопернику свои шашки, стремясь, чтобы они были «съедены». Даже в дамки
Игра в поддавки
10 1 219
Русский мир Русский мир
23.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЮЗ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ ТРЕСНУЛ В КИЕВЕ

СОЮЗ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ ТРЕСНУЛ В КИЕВЕ     Визит Лукашенко на Украину показал, что его страна стремится все дальше отойти от Москвы Двухдневный визит президента Белоруссии Александра Лукашенко на Украину, который проходил 20−21
СОЮЗ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ ТРЕСНУЛ В КИЕВЕ
2 2 196
Русский мир Русский мир
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР убили идиоты и теперь взялись за Россию

СССР убили идиоты и теперь взялись за Россию                               Читаю так называемые посты" в разных соцсетях и понимаю, что Маркс и Ленин ошибались.
СССР убили идиоты и теперь взялись за Россию
18 59 468
Русский мир Русский мир
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АМЕРИКАНЦЫ ПОСЛЕ РАБОТЫ В МОСКВЕ: РУССКИЕ ВЫГЛЯДЯТ ВРАЖДЕБНО, НО В ДУШЕ ДОБРЯКИ

Иностранцы, приехавшие в Россию ради работы, рассказали о своих впечатлениях социологам. В опросе принимали участие более ста иностранных менеджеров и инженеров среднего и высшего звена. Многие из них отметили, что Россия суровая, но экзотичная и
АМЕРИКАНЦЫ ПОСЛЕ РАБОТЫ В МОСКВЕ: РУССКИЕ ВЫГЛЯДЯТ ВРАЖДЕБНО, НО В ДУШЕ ДОБРЯКИ
9 27 961
Русский мир Русский мир
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ ЭТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ПО ТВ ВМЕСТО ГЛУПОЙ РЕКЛАМЫ.

    Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы про то что ребенку еще нельзя знать, что из этого выйдет. Надеюсь что хоть кто-то задумается над этим.       Источник →     Ролик ниже,в
ВОТ ЭТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ПО ТВ ВМЕСТО ГЛУПОЙ РЕКЛАМЫ.
4 3 350
Русский мир Русский мир
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК СОБИРАТЬ ДРЕВНИЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ ОБРАТНО, ЕСЛИ ТЫ СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ КАПИТАЛИСТ

  И Малороссия  и Карпаты - это русская земля. Как и вся закарпатская Украина она русским принадлежит просто по результатам последней войны - ВОВ, так как была отвоевана обратно у нацистской Германии кровью  русских солдат.  
КАК СОБИРАТЬ ДРЕВНИЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ ОБРАТНО, ЕСЛИ ТЫ СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ КАПИТАЛИСТ
1 0 109
Отправить жалобу
Укажите причину.