Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4351
Публикаций: 6532
Комментариев: 161047
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милый... как пингвин.

Самые смешные фото пингвинов Заниматься фотографией это сейчас модно не только среди человекообразных. Морские нимфы входят в воду. К зиме готовы! Бабуля вот всем шарфики связала. Главное правильная маскировка. Может и рыбка перепадет. Вот любимая
Милый... как пингвин.
1 1 3389
Русское поле Русское поле
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случаи ЧП и жестокого обращения с приёмными российскими детьми в США

Справка: Случаи ЧП и жестокого обращения с приёмными российскими детьми в США       © Фото:  Вести.Ru По данным уполномоченного по правам ребенка в России Павла Астахова, за последние 10 лет гражданами США убиты 19
Случаи ЧП и жестокого обращения с приёмными российскими детьми в США
4 4 352
Русское поле Русское поле
26.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гламуризация сознания.

Гламуризация сознания, или Деградационная метаморфоза <dl class="vcard author"> Надо отдать должное нашим либеральным „ партнёрам ”: ох и сильны они в идеологической обработке, размывании смыслов, гламуризации сознания! </dl>
Гламуризация сознания.
4 2 333
Русское поле Русское поле
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как расположить к себе собеседника.

Прежде чем начать, хотим отметить, что ни один из этих методов не подходит для того, чтобы нанести человеку вред или каким-то образом задеть его достоинство. В нашей  подборке  мы решили рассказать вам
Как расположить к себе собеседника.
2 0 490
Русское поле Русское поле
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как называли русских.

Какие прозвища давали русским Издавна повелось давать прозвище национальностям, чтобы различали народ: откуда он, с кем он общается, и даже кто у него сосед. Есть общее название национальных прозвищ именуемое экзоним. У русских имеется 7 прозвищ,
Как называли русских.
7 2 374
Русское поле Русское поле
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обряды и традиции. Бывают ли они страшными?

Страшные обряды разных племён Фантазия человека безгранична, но его же глупость еще более. Самое явное доказательство тому это бесчеловечные обряды, придуманные то ли безумцами, то ли шарлатанами. Самое страшное, что толпы людей готовы следовать
Обряды и традиции. Бывают ли они страшными?
20 103 2569
Русское поле Русское поле
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможно ли восстановление монархии в России?

Россия вполне созрела для восстановления монархии Павел Святенков Властные полномочия генсеков и президентов были и есть ничуть не меньше, чем у царей Председатель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата о. Всеволод
Возможно ли восстановление монархии в России?
4 21 565
Русское поле Русское поле
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо птица.

ЧУДО ПТИЦЫ... На этом фото не просто "грудастая" птица, а шалфейный тетерев, при этом - самец. Зачем ему такие "груди"?      На груди два голых желтых пятна, у длиннохвостого пурпуровые. Под ними в коже воздушные мешки. Токуя,
Чудо птица.
4 4 5709
Русское поле Русское поле
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Концепция внешней политики России.

В МИДе изложили Концепцию внешней политики России: старый друг лучше новых двух?..   На неделе Министерство иностранных дел страны опубликовало документ, который носит название Концепция внешней политики Российской Федерации. Концепция
Концепция внешней политики России.
5 5 344
Русское поле Русское поле
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем защитника Отечества!

Поздравляю всех наших дорогих мужчин с праздником "День защитников Отечества". Богатыри всегда охраняли наши рубежи от врагов. Будьте храбры, сильны, умны и здоровы. Любви всем и радости в жизни! И женщин, служащих в Армии, несущих все тяготы
С Днем защитника Отечества!
6 7 1798
Отправить жалобу
Укажите причину.