Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4351
Публикаций: 6532
Комментариев: 161047
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 апреля...Чёрный день американской авиации

"12 апреля 1951 года в истории американской авиации получило название чёрного четверга. Такое большое количество стратегических бомбардировщиков в одном воздушном бою американцы не теряли с тех пор, как закончилась вторая мировая война. Боевые
12 апреля...Чёрный день американской авиации
4 1 319
Русское поле Русское поле
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Земля из Космоса.

Карты ночной освещённости Земли NASA обработало огромный массив снимков ночной Земли, сделанных финским научным спутником NPP. Сверхчувствительная аппаратура спутника впервые позволила увидеть свет от огней морских сейнеров. Россия на этих снимках
Земля из Космоса.
9 8 2105
Русское поле Русское поле
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так есть ещё порох...?

Т-Платформы признаны компанией, действующей вопреки национальной безопасности США     Согласно решению Министерства торговли США от 8 марта 2013 года, российская компания «Т-Платформы» оказалась внесена в «Список
 Так есть ещё порох...?
3 7 275
Русское поле Русское поле
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Башня Дьявола

                                                    Башня Дьявола Место расположения  Башни Дьявола   штат
Башня Дьявола
7 8 728
Русское поле Русское поле
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патологический оптимизм.

Патологический оптимизм это хорошо или плохо? Оптимизм — это то качество к которому нас регулярно призывают стремиться: угнали машину? Хорошо! Наконец-то вы сможете заняться спортом и походить пешком;  умерла собака ? Отлично! Теперь
Патологический оптимизм.
7 15 1135
Русское поле Русское поле
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасное место силы.

Место силы, к которому нельзя приближаться! Этот скромный скриншот карты единственно доступное достоверное изображение горы Карасова, что под Няндомой . Вот что странно. Почему же, несмотря на ее эзотерическую славу, ни у какого из многочисленных
Опасное место силы.
7 3 462
Русское поле Русское поле
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадки археологии: вытянутые черепа.

Время от времени, археологи находят в земле скелеты у которых аномально вытянут череп. Поначалу данное строение вызывало у учёных недоумение, поэтому тут же появились первые теории о внеземном происхождении этих людей. На деле как всегда всё
Загадки археологии: вытянутые черепа.
8 109 1133
Русское поле Русское поле
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия и Россия создадут новую космическую группировку

Еще во времена СССР белорусские предприятия привлекались к космическим программам, а ныне успешно развивается их сотрудничество с "Роскосмосом" в рамках Союзного государства Белоруссии и России на основе межправительственных соглашений. Об этом 9
Белоруссия и Россия создадут новую космическую группировку
7 8 301
Русское поле Русское поле