Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4351
Публикаций: 6532
Комментариев: 161047
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не серьёзно о серьезном.

Интересно, юмористический формат передачи выбран "Раша тудей" для простоты воспринимания средним американцем? Неужели там настолько все плохо? Если вы скажете правду о долларе, у вас будут неприятности <abbr class="datetime">11 апр, 2013 at
Не серьёзно о серьезном.
2 0 263
Русское поле Русское поле
05.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно! Сионисты наступают на наш сайт.

Вчера мое сообщество "Русское поле" было атаковано тройкой тролллей с моим NIKом и аватаркой. Они успели отослать кучу писем в личку разным пользователям. Загадили всю ветку о нашем празднике Победы 9 мая! Модераторы только забанили эти аккаунты
Осторожно! Сионисты наступают на наш сайт.
23 195 960
Русское поле Русское поле
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Прихожан – сжечь, священника - расстрелять…»

В этом году Пасха приходится на майские праздники и почти совпадает с Днем Победы.С началом Великой Отечественной войны священники полной мерой разделили судьбу своих прихожан. На рассвете 9 октября 1943 года в приходскую церковь белорусского села
«Прихожан – сжечь, священника - расстрелять…»
41 156 1377
Русское поле Русское поле
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭФФЕКТ ГЕРМАНА

Недавно я был на предпремьерном показе фильма Алексея Германа Трудно быть богом . В этой картине во всех отвратительных подробностях изображается жизнь средневекового города такой, какой она, вероятно, была на самом деле (хотя действие, вы
ЭФФЕКТ ГЕРМАНА
8 5 331
Русское поле Русское поле
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о судьбе.

Как жить по воле Божией? Притча Да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли слова из Господней молитвы, которую каждый верующий православный христианин должен читать каждый день. Зачастую это действительно для нас просто слова, которые мы
Притча о судьбе.
6 3 270
Русское поле Русское поле
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Универсальный солдат будущего.

Британия объявила о планах по подготовке универсальных солдат   Как должен выглядеть солдат будущего. Министерство обороны Великобритании объявило о планах по подготовке солдат будущего, которые будут обладать не только
Универсальный солдат будущего.
5 1 375
Русское поле Русское поле
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первомайские столкновения.

Первомай в мире отметили столкновениями с полицией   Участники первомайской демонстрации в Сиэтле. © Matt Mills McKnight/Reuters В Сиэтле несколько сотен участников первомайской демонстрации, некоторые из которых
Первомайские столкновения.
4 0 199
Русское поле Русское поле
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нью-Йорк прошлого века.

Нью-Йорк 60-70-х годов Совершенно потрясающие фотографии Пола Макдонаха, сделанные им на рубеже беспечных и благополучных шестидесятых с буйными и беспокойными семидесятыми. Очень интересное время. Всего несколько лет,
Нью-Йорк прошлого века.
7 16 909
Русское поле Русское поле
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Электронный концлагерь.

Электронный концлагерь.
7 7 220
Русское поле Русское поле
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голод наступает на "цивилизованные страны".

Что происходит сейчас в Греции? Там полномасштабный финансовый кризис в разгаре, а ведь в глобальных масштабах он ещё не начался, что же будет дальше?! Огромное число греков едят каждый день одно и тоже блюдо: кетчуп с макаронами. Вот выдержка из
Голод наступает на
30 87 1029
Отправить жалобу
Укажите причину.