Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4353
Публикаций: 6538
Комментариев: 161052
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не любят евреев?

Евреи - такие же люди как и все. Не хуже, но и не лучше. Но если уж говорить о национальных чертах, или как сейчас еще модно называть это ментальностью, то я пожалуй выделил бы эгоцентризм граничащий с шизофренией и напрямую связанное с этим
Почему не любят евреев?
21 27 2472
Русское поле Русское поле
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздельное обучение в старших классах качественно улучшит уровень образования в школах.

         Если бы министром образования выбрали меня, то первым шагом моей деятельности стало бы введение в старших классах раздельного обучения парней  девушек. Я хорошо знаю эту возрастную группу
Раздельное обучение  в старших классах качественно улучшит уровень образования в школах.
8 32 610
Русское поле Русское поле
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Врачи без границ» сосчитали пострадавших от химической атаки в Дамаске

Предметы, обнаруженные в тоннеле повстанцев в Дамаске. Фото: SANA / AFP В результате химической атаки в Дамаске 21 августа пострадали около 3600 человек, причем 355 из них погибли. Такие данные распространила в субботу, 24 августа, гуманитарная
«Врачи без границ» сосчитали пострадавших от химической атаки в Дамаске
11 12 1213
Русское поле Русское поле
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевская Русь – назад в будущее

Что вы знаете о Киевской Руси? Задайте себе такой вопрос. Мать городов русских, крещение ну и ещё пару фактов, верно? А я уверен, для многих из вас есть что-то загадочное и сокровенное в коротком слове Киев . Киев это сама история. И я предлагаю
Киевская Русь – назад в будущее
10 26 986
Русское поле Русское поле
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Происхождение русских оскорблений

Русский народ остер на язык. За словом, как говорится, в карман не полезет. Однако, доставая в очередной раз бранное слово из лексического кармана , не лишним будет узнать о его первоначальном значении. Почему оно, собственно, стало бранным?
Происхождение русских оскорблений
7 14 357
Русское поле Русское поле
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько малоизвестных фактов о самураях.

Самураи были легендарными воинами, и, пожалуй, это наиболее знаменитый класс Японии. Они были благородными бойцами, сражающимся против зла (и друг против друга) с помощью мечей и в устрашающей броне, и следовали строгому моральному кодексу, который
Несколько малоизвестных фактов о самураях.
8 9 593
Русское поле Русское поле
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политики о мировом правительстве и Федеральном резерве США

Дамы и господа! Само понятие «секретность противоречит свободному и открытому обществу. Мы, по своей природе и исторически, - народ, противостоявший секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит
Политики о мировом правительстве и Федеральном резерве США
22 31 569
Русское поле Русское поле
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исраэль Шамир: Не страшитесь, войны не будет!

      Страх войны дурной советчик. Советский Союз пал, в частности, и потому, что пропаганда в стиле "лишь бы не было войны" лишила советских людей мужества. Кто хочет войны — пусть её получит.
Исраэль Шамир: Не страшитесь, войны не будет!
11 15 434
Русское поле Русское поле
24.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немножко Москвы 30-х годов

Кафе, 1930-е Большой театр, 1934 Каток в Парке Горького. 1938 Цветочница. Конец 30-х Молодежь, Парк Горького, 1939 Спартак. 1938 год. Физкульт-парад Москва, 1930-е 1937. Страстной монастырь 20 лет революции. Большой театр. 1937 Фруктовая вода.
Немножко Москвы 30-х годов
5 3 839
Русское поле Русское поле
24.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подъем уровня Амура у Хабаровска замедлился впервые с начала паводка

Последствия паводка в Хабаровском крае Фото: Виталий Аньков / РИА Новости Уровень Амура у Хабаровска утром в субботу, 24 августа, составил 720 сантиметров. Как сообщает сайт ГУ МЧС по региону, за прошедшие сутки вода поднялась на четыре сантиметра.
Подъем уровня Амура у Хабаровска замедлился впервые с начала паводка
6 2 188
Отправить жалобу
Укажите причину.