Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4351
Публикаций: 6532
Комментариев: 161048
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок Макспарка

Мне прислали подарок, теперь у меня есть вещь на память об этом сайте Выражаю всем признательность, кто поддержал моё видео в номинации на конкурсе
Подарок Макспарка
50 70 950
Русское поле Русское поле
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вениамин Башлачев. Что ожидать в демографии русского народа в 2010-2020-х 23.11.2013

ПРЕДИСТОРИЯ: Русичи, мой пост < Как прекратить демографическую катастрофу в РФ. > был ВТИХАРЯ опубликован на Мидгард-инфо. Однако, этот мой пост на форум Мидгард, как все другие посты, ПОЧЕМУ-ТО, так и не был выставлен.???-:)))
Вениамин Башлачев. Что ожидать в демографии русского народа в 2010-2020-х 23.11.2013
4 13 801
Русское поле Русское поле
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Растеряев : Русская дорога

Игорь Растеряев : Русская дорога
7 4 364
Русское поле Русское поле
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд крымского журналиста с Майдана: «Все достали – мы устали»

Кличко, Тягнибока и Яценюка требуют повесить на рождественской елке рядом с Януковичем Симферополь, Декабрь 06 (Новый Регион Крым, Анна Ахметова, Анна Савицкая) – Акции протеста в Киеве не имеют поддержки в Крыму. Центральные телеканалы
Взгляд крымского журналиста с Майдана: «Все достали – мы устали»
29 32 1006
Русское поле Русское поле
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евромайдан и русская литературная классика.

Дарья Марусова перепечатала сегодня из "Нового региона" очень интересный материал - http://maxpark.com/community/5069/content/2377471   Захватывающее чтение, рекомендую всем. Помимо прочего, крымский журналист высказывает там любопытное
Евромайдан и русская литературная классика.
4 7 284
Русское поле Русское поле
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский род, единственное число

31 спорный вопрос по истории: Россия под властью императриц Светлана Крючкова в роли Екатерины II в фильме Виталия Мельникова «Царская охота» XVIII век, или век Просвещения, для России стал эпохой правления женщин. Четыре императрицы,
Женский род, единственное число
9 0 1127
Русское поле Русское поле
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евромайдан - новое слово в цветных революциях

Напряжение в Киеве, кажется, спадает: милиция освобождает город и государственные учреждения от активистов очередной увядающей цветной революции. Что нового в технологии государственных переворотов посредством сетевых акций принес евромайдан? Об
Евромайдан - новое слово в цветных революциях
13 27 373
Русское поле Русское поле
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обсели Украину бабы...

Внешнеполитическая борьба продолжается: Запад боится, что Киев уйдет на восток... Ну что же, какой-то успех от евромайдана поимел и президент Украины Виктор Янукович. Им усиленно интересуется не только соседний мужчина Владимир Путин,
Обсели Украину бабы...
14 3 293
Русское поле Русское поле
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва. Не только для богатеньких?

Москва. Не только для богатеньких? Столица давно ушла в upmarket, в высшую ценовую категорию. Мало кому она по карману Наконец-то наступила красавица-зима, пошел пушистый снег, лед покрыл воды. Это время зимних радостей, и лучше всего коньки и
Москва. Не только для богатеньких?
7 3 132
Русское поле Русское поле
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завели в трясину или Здесь когда-то была Россия

Я не люблю стихи... Хороших мало... Но тут не удержался.... Опубликовано Гражданин (не проверено) в Втр, 10/12/2013 - 21:32 Голос Белогорья    Вдоль дороги стоят осины И не видно совсем берез. За дорогой кругом трясина, А когда-то ведь
Завели в трясину или Здесь когда-то была Россия
5 3 210
Отправить жалобу
Укажите причину.