Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4353
Публикаций: 6538
Комментариев: 161052
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены в Донбассе и на Украине: где дороже жить?

​В Луганске сравнили цены у себя и в соседней Украине и пришли к выводу, что большинство наименований товаров на территории стратегического противника стоят намного дороже. © wikipedia.org Идея сравнить цены пришла в голову главе
Цены в Донбассе и на Украине: где дороже жить?
12 0 761
Русское поле Русское поле
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!!

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!!
10 2 137
Русское поле Русское поле
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русское поле

© Елена
Русское поле
16 7 330
Русское поле Русское поле
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым подключен к третьей ветке энергомоста. Украина негодует

Сегодня в Крыму досрочно подключают третью линию энергомоста Крыма от энергосистем и АЭС Краснодарского края.  По графику подключение должно было состояться позднее, однако после указаний президента России "постараться ускорить процесс"
Крым подключен к третьей ветке энергомоста. Украина негодует
16 2 403
Русское поле Русское поле
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марш медиакласса

Виктор Мараховский На марш по случаю годовщины убийства экс-вице-премьера Б.Е. Немцова в г. Москве было заявлено 50 тыс. человек. Пришли 7,5 тыс. то есть даже несколько меньше, чем на предыдущие марши московской антигосударственной общины. В
Марш медиакласса
21 10 1033
Русское поле Русское поле
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За венок к Вечному огню - уголовное преследование.

5 февраля была годовщина освобождения города Изюм от немецко-фашистских захватчиков. По доброй традиции изюмчане почтили память возложением цветов. У памятника героям-освободителям собрались учителя со своими учениками, воины-афганцы,
За венок к Вечному огню - уголовное преследование.
2 0 210
Русское поле Русское поле
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпион будет контролировать своих же шпионов

Посмотрите на этого человека. Он святой! Он не может не быть святым, он выглядит, как святой. Интересное решение проблемы нашли в Германии. Сама проблема, собственно, заключается в том, что разведку Германии время от времени необходимо
Шпион будет контролировать своих же шпионов
1 0 192
Русское поле Русское поле
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон убивает немецкую демократию

http://izvestia.ru/news/605070 26 февраля 2016, 00:01   |    Мир    |    Кристоф Хёрстель    |    написать авторам Вашингтон убивает немецкую демократию
Вашингтон убивает немецкую демократию
2 0 211
Русское поле Русское поле
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О национальном государстве и нациях

На днях писала статью о русской национальной идее. http://maxpark.com/community/5069/content/5071371 На той статье блогер Ali Bulat оставил свой комментарий: Надо понимать, в данном ответе подразумевается право любого народа строить свой мир, а не
О национальном государстве и нациях
51 354 22319
Русское поле Русское поле
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 80-летию выдающегося физика, академика Г.А.Месяца

http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=602267 ВИСОКОСНЫЙ МЕСЯЦ К 80-летию выдающегося физика, академика Г.А. Месяца   Академик, член президиума Российской академии наук, основатель научных направлений
К 80-летию выдающегося физика, академика Г.А.Месяца
0 0 276
Отправить жалобу
Укажите причину.