Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4353
Публикаций: 6538
Комментариев: 161052
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
12.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диверсант рассказал о планах устроить взрыв в аэропорту Симферополя

Аэропорт Симферополя Фото: Сергей Мальгавко / РИА Новости Один из задержанных в Крыму диверсантов Андрей Захтей сообщил, что взрывные устройства планировалось заложить в аэропорту и на автовокзале Симферополя. Кадры оперативной съемки Федеральной
Диверсант рассказал о планах устроить взрыв в аэропорту Симферополя
7 8 389
Русское поле Русское поле
12.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О стратегии России

За прошедшие дни стали появляться многочисленные подробности инцидента на российско-украинской границе в Крыму. Это немедленно подняло ура-патриотическую волну в стиле "немедленно дать в морду", "жестко ответить", и "чтобы неповадно было". В унисон
О стратегии России
9 5 197
Русское поле Русское поле
10.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Война памяти" разрушит союз Польши и Украины?

http://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/080816-voyna-pamyati/ Война памяти разрушит союз Польши и Украины +16 Сегодня, 09:29 • Опубл.: ZMAI • Просм.: 2297 • Комм.: 9 • Статьи Фото: publicdiplomacy.su  В
11 3 515
Русское поле Русское поле
10.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая конфигурация Ближнего Востока

Значимость и итоговые политические перспективы встречи президента России с президентом Турции в Петербурге. Трудно переоценить значимость встречи Владимира Путина с Реджепом Тайипом Эрдоганом в Петербурге. Однако, с моей точки зрения,
Новая конфигурация Ближнего Востока
6 1 183
Русское поле Русское поле
08.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев заявил о частичном блокировании Россией границы с Крымом

Государственная пограничная служба Украины заявила, что российская сторона блокировали пропуск в Крым на контрольном пункте Каланчак . Об этом в понедельник, 8 августа, сообщает «Корресподент.net» со ссылкой на пресс-секретаря ведомства
Киев заявил о частичном блокировании Россией границы с Крымом
7 2 159
Русское поле Русское поле
08.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помидоры экспресс-неделька

(базовое-основное) - вода некипяченая колодезная или родниковая 10 л; - соль крупная – 1 стакан; - сахар – 1 стакан; - порошок горчичный – 1 стакан. (по вкусу и предпочтениям) Корень хрена (длиной примерно 10-12 см)
Помидоры экспресс-неделька
4 2 223
Русское поле Русское поле
05.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я русский.я тот самый колорад..

Александр Маршал положил хорошие стихи на свою музыку и спел. Видеоряд удачно лег на слова. https://www.youtube.com/watch?v=I6-_wxrUIhM   Я русский. Я тот самый “колорад”.   Совдеповский отстой, рашист и вата.   Я тот,
Я русский.я тот самый колорад..
8 14 282
Русское поле Русское поле
05.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом болельщиков команды РФ в Рио взят под охрану четырьмя автоматчиками

Дом болельщиков сборной России, открывшийся накануне рядом с пляжем Копакабана в олимпийском Рио-де-Жанейро, снаружи охраняют четыре автоматчика, чей мобильный пост размещен непосредственно со стороны набережной. Внутри объекта службу несут
Дом болельщиков команды РФ в Рио взят под охрану четырьмя автоматчиками
6 2 209
Русское поле Русское поле
05.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Напоминание штатникам-русский спецназ непобедим!

Напоминание штатникам-русский спецназ непобедим!
8 0 280
Русское поле Русское поле
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова Путин огорошил Обаму

В Вашингтоне истерика. Дрожащими руками госсекретарь США Джон Керри набирает один и тот же номер порой по несколько раз в день. И никак невдомёк им чего это русские на сделку не идут, вон ведь какие условия выгодные: вы наших умеренных террористов
И снова Путин огорошил Обаму
17 20 717
Отправить жалобу
Укажите причину.