Ложь 21 века

Создан: 24.11.2012
Участников : 61
Публикаций: 19
Комментариев: 260
Владелец: ДЕН .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ложь 21 века Ложь 21 века
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама приказал отпустить Навального

Мы обратились в ФСБ и Минздрав с просьбой проверить сенсационное прозрение видного единоросса, депутата Евгения Федорова Беседа Александра БОГОМОЛОВА ( Федеральный патриотический вестник ) с депутатом Госдумы Евгением ФЕДОРОВЫМ • Американские
Обама приказал отпустить Навального
4 6 546
Ложь 21 века Ложь 21 века
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальность Господа

Фото: Reuters Дмитрий Травин научный руководитель Центра исследований модернизации, журналист. Размышлять о том, каким должен быть особый путь России, столь же неинтересно, как доказывать, что он не существует. Любопытно понять иное: почему так
Национальность Господа
25 59 1229
Ложь 21 века Ложь 21 века
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша предала забвению память своих героев и забыла о Дне Победы

Сегодня, 9 мая, в этот праздничный день, прогуливаясь по улицам польских городов, никому не удастся обнаружить каких-либо признаков торжеств, связанных с празднованием Дня Победы. Официальная Варшава и сонм "политкорректных" СМИ последние двадцать
Польша предала забвению память своих героев и забыла о Дне Победы
0 0 560
Ложь 21 века Ложь 21 века
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы верите во взрыв газа В Праге?

Успели американцы чехам сказать на кого валить взрыв в Праге- на газ. Если он из России окажется,то косвенных улик против России станет
Вы верите во взрыв газа В Праге?
2 8 484
Ложь 21 века Ложь 21 века
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: "Россия не для русских!"

Путин:
1 1 622
Ложь 21 века Ложь 21 века
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем русский молчит!?

Молчит, потому что у него, у себя на земле нету никаких прав. А полиция ничего им не
Зачем русский молчит!?
0 0 505
Ложь 21 века Ложь 21 века
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть о евреях

Чуть о евреях
0 0 513
Ложь 21 века Ложь 21 века