Не любо - не читай

Создан: 14.11.2012
Участников : 132
Публикаций: 1244
Комментариев: 21982
Владелец: dead allofus
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Не любо - не читай Не любо - не читай
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотографии красивых женщин делают мужчин глупее

Созерцание изображений красивых женщин существенно снижает способность мужчин к принятию обдуманных решений, полагают бельгийские ученые. По данным исследователей, сила негативного влияния соблазнительных картинок на умственные способности напрямую
Фотографии красивых женщин делают мужчин глупее
4 21 542
Не любо - не читай Не любо - не читай
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смартфоны оказались в 20 раз грязнее унитазов

Смартфоны, которые активно используются владельцами, буквально кишат разнообразными бактериями, среди которых встречаются и болезнетворные. Это выяснили исследователи британского Университета Суррея. Поместив несколько десятков мобильных аппаратов в
Смартфоны оказались в 20 раз грязнее унитазов
1 0 262
Не любо - не читай Не любо - не читай
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять видов скуки

Скуку испытывает каждый человек. Но мало кому приходит в голову, что эта эмоция может быть очень разной, а также зависеть от типа человеческой личности. Психологи опубликовали статью в журнале Motivation and Emotion, в которой перечислили пять
Пять видов скуки
2 8 434
Не любо - не читай Не любо - не читай
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие суеверия запрещают снимать себя в зеркале?

Javier Correa , Shutterstock.com С некоторых пор появилось модное иностранное слово селфи . В переводе на русский оно означает ситуацию, когда снимают самого себя фотоаппаратом. Пожалуй, самый распространенный автопортрет снимок своего отражения
Какие суеверия запрещают снимать себя в зеркале?
16 19 1179
Не любо - не читай Не любо - не читай
02.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять самых точных предсказаний ученых прошлого

Всем нам известно, что предсказать будущее невозможно. Можно прогнозировать, предполагать, но делать смелые заявления о достижениях, которые находились на грани фантастики, по крайней мере, необычно и заслуживает восхищения. Так, в свое время,
Пять самых точных предсказаний ученых прошлого
14 9 1055
Не любо - не читай Не любо - не читай
02.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые доказали бесполезность бабушек

Существование женщин после наступления менопаузы эволюционно невыгодно. К такому сенсационному выводу пришла Анна Кахель из Института эволюционной антропологии имени Макса Планка (ФРГ). А с точки зрения вульгарного дарвинизма, бабушки даже угрожают
Ученые доказали бесполезность бабушек
4 10 386
Не любо - не читай Не любо - не читай
02.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Декаданс мужского либидо

Ведь молодой же мужчина, тридцати нету, а у него то стоит, то не стоит! — негодует подруга. — Я же с ним не живу, мы встречаемся два раза в неделю, так я еще и должна думать, получится или нет! Ей тридцать четыре года. У нее карьера.
Декаданс мужского либидо
3 3 461
Не любо - не читай Не любо - не читай
02.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяйственное мыло - Использование!

Что означают цифры на куске мыла? 72%, 70%, 65% - это процент содержания жирных кислот. Чем больше цифра на куске хозяйственного мыла, тем лучше оно справляется с грязью и инфекцией. ПЛЮСЫ - В действительности хозяйственное мыло имеет ряд свойств,
Хозяйственное мыло - Использование!
3 4 550
Не любо - не читай Не любо - не читай
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интим женщине можно и нужно предлагать!, Но не таким, простите, топорным методом

И на данный момент я ни с кем не встречаюсь. Я не жалуюсь, просто хочу объяснить, как ко мне пришла мысль попробовать себя на сайте знакомств (казалось бы, это вполне логично, не требует дополнительного времени, к тому же там собрались люди,
Интим женщине можно и нужно предлагать!, Но не таким, простите, топорным методом
3 0 426
Не любо - не читай Не любо - не читай
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лариса Белогурова 4.10.1960 - 20.01.2015

Лариса Белогурова 4.10.1960 - 20.01.2015
12 8 374
11.08.2025 10:40 620
Отправить жалобу
Укажите причину.