Не любо - не читай

Создан: 14.11.2012
Участников : 132
Публикаций: 1246
Комментариев: 21982
Владелец: dead allofus
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Не любо - не читай Не любо - не читай
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любителей откладывать дела на "потом" назвали творческими личностями

Фрагмент картины Сладкое безделье художника Джона Годварда Профессор  Адам Грант  назвал прокрастинацию (откладывание дел на потом) свойством творческих личностей. Об этом, как сообщает The Telegraph, психолог рассказал в эфире BBC
Любителей откладывать дела на
8 5 443
Не любо - не читай Не любо - не читай
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Память....

Ночью, от нечего делать, решила посмотреть на свою улицу в картах гугл... спустя час сидела и ревела. Уж не знаю, как часто там обновляются снимки, но этим уже очень много лет. Сидела и рассматривала: лето, напротив, через дорогу, еще только строят
Память....
5 15 646
Не любо - не читай Не любо - не читай
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названия нотной гаммы.

Названия нотной гаммы от до до «си» — были в XI веке введены в обиход монахом-бенедиктинцем Гвидо д’Ареццо и обозначали первые слоги слов молитвы к Иоанну Крестителю. В ней содержалась просьба о сохранении силы голоса:
Названия нотной гаммы.
3 0 357
Не любо - не читай Не любо - не читай
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История гомосексуализма или о чем вам не расскажут СМИ.

Немного есть в мире грехов, и один из самых страшных грехов невежество. Сегодня я расскажу вам о гомосексуализме. Я понимаю, что многих достали расфувыренные гей-парады, постоянные претензии ЛГБТ общины. Многие находятся сознательно или нет под
История гомосексуализма или о чем вам не расскажут СМИ.
0 0 580
Не любо - не читай Не любо - не читай
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ЮВЕЛИРНОГО ДЕЛА

История украшений берет начало в истоках человеческой истории. Сначала самоцветы носили в том виде, в каком их находили в природе. Потом стали обрабатывать их для усиления блеска, красоты, вырезать на камне  различные рисунки, тексты. Каждая
 ИСТОРИЯ ЮВЕЛИРНОГО ДЕЛА
7 43 3090
Не любо - не читай Не любо - не читай
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывает так....

(Из интернета) Бывает так, что носки разводятся. Никто не знает почему. Вроде бы живут вместе, вместе ходят на работу, но потом, чаще всего после очередной стирки, их вторая половинка куда-то исчезает... Это очень печальное и необъяснимое явление.
Бывает так....
8 36 557
Не любо - не читай Не любо - не читай
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про рыжую собаку

(Из Интернета) Когда еще работала младшей мед сестрой случилась одна история. Поступил к нам дядечка интересный, галики ловил, но не буйный. Но на всякий положили его в отдельный бокс. Ночью в моё дежурство начал дядя бузить в боксе, мед сестры
Про рыжую собаку
7 7 430
Не любо - не читай Не любо - не читай