Союзное Государство: Беларусь-Россия

Создан: 04.11.2012
Подписчиков : 974
Публикаций: 3139
Комментариев: 55937
Владелец: Сергей Кулик
"Союзное государство – модель, способная сохранить и укрепить ценности и братские отношения, продолжить цивилизованное движение вперед, выстроить надежный мир для нынешнего и последующих поколений.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре Зеленских или памятка идущему на Майдан в Минске

  Для женщины, как и для целой нации опасен авантюрист-насильник, если встретиться с ним в минуту слабости (Карл Маркс)   Типичный диалог в Минске: -- Что-то давно твоего сына не видела? -- А я его к родственникам в Россию отправила, а
Четыре Зеленских или памятка идущему на Майдан в Минске
15 158 1380
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
11.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем СМИ ссорят Россию и Белоруссию

Зачем СМИ ссорят Россию и Белоруссию разбор мифов об энергетике соседей Борис Марцинкевич 8 Оценить статью: 3 1 Реклама 02 В мае 2020 года на площадку Белорусской АЭС была доставлена партия ядерного топлива, предназначенная для первой загрузки в
Зачем СМИ ссорят Россию и Белоруссию
1 1 119
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
10.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому выгодна откровенная ложь о переговорах между Минском и Москвой?..

Кому выгодно разбавлять нефтяную бочку ложкой дёгтя? Переговоры в Сочи предваряла массированная информационная атака. И что любопытно, громкими и откровенно фейковыми заголовками пестрели новостные ленты не просто каких-то ангажированных изданий, но
Кому выгодна откровенная ложь о переговорах между Минском и Москвой?..
3 0 212
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
07.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть..Как много в этом слове..

Нефть,нефть,нефть.. В соцсетях углеводородный психоз..И Макспарк не исключение.. Посмотрим последние новости по этому вопросу.. Итак.. Российская компания Сафмар" будет поставлять нефть на белорусские НПЗ, а топливо, полученное из нее, будет
Нефть..Как много в этом слове..
4 3 157
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
06.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай..Гуманитарная помощь..

Второй самолет с гуманитарной помощью вылетел из Беларуси в Китай Самолет доставит в Китай индивидуальные средства защиты, а также различные дезинфицирующие средства. МИНСК, 5 фев Sputnik . Второй самолет с белорусской гуманитарной помощью
Китай..Гуманитарная помощь..
6 12 169
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусская молочка... Кто и зачем занимается фальсификатом?

Традиции, технологии, рецептура. Наши продукты славятся далеко за пределами страны, а слово “белорусское” привлекает покупателей и уже давно стало синонимом качества. В мировом рейтинге В прошлом году в стране произведено более 7,3
Белорусская молочка... Кто и зачем занимается фальсификатом?
12 77 2023
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко прокомментировал задержание директоров сахарных заводов..

4 февраля, Добруш /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал сегодня журналистам задержание директоров сахарных заводов, передает корреспондент БЕЛТА. В ближайшие дни Комитет госбезопасности подробно расскажет об этом
Лукашенко прокомментировал задержание директоров сахарных заводов..
9 16 386
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока вы тут чай пьёте, Юрий Баранчик уже Украину делит!..

А вы наверно и не знаете, кто такой Баранчик?! Так я тоже не знала - до вчерашнего дня. А как прочитала вчера сенсационную новость на сайте ИА REGNUM, так и поняла, что я - темный и крайне отсталый человек в нашем отечественном информационном
Пока вы тут чай пьёте, Юрий Баранчик уже Украину делит!..
2 0 224
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Баранчик – хитрый волк в овечьей шкуре...

Юрий Баранчик хитрый волк в овечьей шкуре .                                          
Юрий Баранчик – хитрый волк в овечьей шкуре...
3 0 116
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Платон» поднимает цены — это может привести к подорожанию в рознице.

Проезд большегрузов по дорогам общего пользования федерального значения с 1 февраля станет дороже на 7,8%. Вместо нынешних 2,04 рубля за каждый километр система Платон предложит заплатить 2,20 рубля. Как полагают эксперты, это может привести
«Платон» поднимает цены — это может привести к подорожанию в рознице.
3 1 283
Отправить жалобу
Укажите причину.