Союзное Государство: Беларусь-Россия

Создан: 04.11.2012
Подписчиков : 973
Публикаций: 3130
Комментариев: 55937
Владелец: Сергей Кулик
"Союзное государство – модель, способная сохранить и укрепить ценности и братские отношения, продолжить цивилизованное движение вперед, выстроить надежный мир для нынешнего и последующих поколений.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хазин. Канал "ANNA-NEWS". Украина - это арена противостояния США и Китая. (03.06.2014)

Смотреть и слушать
Хазин. Канал
3 1 208
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо моим родным на Украину..

Здравствуйте, мои дорогие дедулечка и бабулечка. Это письмо по его содержанию будет больше направлено моему любимому дедушке. Признаюсь, что ещё до нашего с мамой приезда не хотела обсуждать происходящие события на Украине, так как самой ещё было не
Письмо моим родным на Украину..
8 4 440
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, откликнись !

   Путин, откликнись ! Здесь уничтожают граждан по- фашистски. Вроде и оружие есть в РФ и еще кое-что и немало. Указом Кадырова с "частным" войском и чтобы сопровождала по ходу разрекламированное ПВО для бесполетной
  Путин, откликнись !
7 8 265
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы президента Украины: удивительные парадоксы статистики..

Статистика для политика похожа на уличный фонарь для пьяницы: скорее опора, чем освещение Эндрю Ланг, шотландский писатель XIX века 25 мая 2014 года состоялись седьмые выборы президента Украины, в результате которых государство получило пятого по
Выборы президента Украины: удивительные парадоксы статистики..
10 5 230
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прибалтика готова для русской весны..

Судя по всему, скоро русская весна доберётся и до Прибалтики. Экономические предпосылки для этого уже сложились а с предпосылками политическими там всё в порядке уже более 20 лет. Русских в странах Балтии угнетают даже похлеще, чем в дохунтовской
Прибалтика готова для русской весны..
7 2 337
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

События на Украине: взгляд из Белоруссии..

Драматические события на Украине это не только Евромайдан и захват власти в Киеве бандеровско-фашистской хунтой, это и Заря Русского Воссоединения. Данное обстоятельство вызывает злобное шипение у недругов Русского мира не только за океаном и в
События на Украине: взгляд из Белоруссии..
23 216 839
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз для Украины: возможны грозы..

26 мая Петр Порошенко, еще официально не объявленный президентом Украины, угощал в своем штабе вином и конфетами. Шоколадный олигарх имел все основания не дожидаться окончательного подсчета голосов обгонял основного соперника, Юлию Тимошенко, и
Прогноз для Украины: возможны грозы..
6 2 146
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём!!!...Рождения!!!

От имени руководства сообщества и его многочисленных членов позвольте мне поздравить нашего администратора и моего хорошего друга и соратника Серёжку Кулика с Днем рождения!!!
С Днём!!!...Рождения!!!
15 13 289
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

. Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.

Суть проблемы сводится к ответу на вопрос: кто имел право давать согласие от имени Российской Федерации на изменение ее территории? О таком обязательном согласии говорили в то время ст. 16 Конституции РСФСР и ст.18 Конституции СССР. Статья 33
. Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.
11 8 984
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подпиши!

Объявить бесполётную зону над Донецкой и Луганской областями
Подпиши!
5 6 271
Отправить жалобу
Укажите причину.