Забава

Создан: 04.11.2012
Участников : 328
Публикаций: 945
Комментариев: 34854
Владелец: Иванова Елена
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Забава Забава
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки дилетанта о футболе, женщинах и гормонах счастья

Однажды летом один мой хороший знакомый -редактор журнала, узнав о моем внезапно проявившемся таланте писать короткие рассказы, которые, к моему большому удивлению, людям нравятся предложил мне написать рассказ/эссе/ очерк в незнакомом для меня, тем
Записки дилетанта о футболе, женщинах и гормонах счастья
15 23 1792
Забава Забава
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немножко позитива

Утро начнем с улыбки и веселой музыки! Я себе кофе сварила, а вы?
Немножко позитива
17 22 484
Забава Забава
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Модные цвета одежды 2013 г.

  Модные цвета одежды осенью 2012 зимой 2013: Синий цвет  Представителем прошлого сезона был голубой цвет. Сейчас он сменяется темно - синим оттенком. Особенно изящно и богато будет смотреться одежда, сшитая из синего бархата. Этот цвет
Модные цвета одежды  2013 г.
9 10 2107
Забава Забава
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День графики!

В третий день декабря свой праздник (правда, пока неофициальный) традиционно отмечают компьютерные графики и дизайнеры всего мира . Дата этого праздника была выбрана неслучайно она единственная в году начинается со знакового сочетания символов:
День графики!
16 89 967
Забава Забава
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие на север!

В очередной раз решили сменить картинку и отправились кататься на пароме Питер-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-Питер. Многочисленные мнения на тему "Утонете, домой не возвращайтесь" мы пропустили мимо и декабрьская Балтика вела себя на удивление
Путешествие на север!
13 9 432
Забава Забава
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доизмерялись! Или электромагнитная аномалия.

Прошла медицинское обследование. На мое удивление, компьютер показал очень хорошие результаты, за исключением содержания жирка в организме. Он превышает мускульную массу, блин горелый. А я так надеялась, что мой небольшой размер бюста как-то сгладит
Доизмерялись! Или электромагнитная аномалия.
24 47 904
Забава Забава
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛАТ "НЕФРИТОВОЕ КОЛЬЦО"

Салат Нефритовое кольцо интересен по оформлению и вкусен за счет использования оригинального набора ингредиентов. Он очень красив и обязательно украсит праздничный стол. Ингредиенты: куриная грудка - 500 г, шампиньоны 250 г, авокадо –
САЛАТ
9 30 2215
Забава Забава
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прочтите,пожалуйста!

Если вы можете: - начать свой день без кофеина, - быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, - удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, - есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, -
Прочтите,пожалуйста!
16 6 284
Забава Забава
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салатик "Лагуна"

Для салата нам потребуется: 500 гр очищенных креветок, 8 шт. листьев салата, 2 зубчика чеснока, соус (200 гр томатного соуса, 100 гр сметаны, 100 гр майонеза). Готовим: Сначала делаем соус -томатный соус, сметану и майонез смешиваем, затем
 Салатик
2 4 264
Забава Забава
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У книжной полки... (Внимание! НЕНОРМАТИВАЯ ЛЕСКИКА)

Печатаю пьесу сканднально известного киевского ессеиста Леся Подеревьянского.Смешно, грустно, но про наши "нравы" И эти персонажи, увы, не так уж не реальны...
У книжной полки... (Внимание! НЕНОРМАТИВАЯ ЛЕСКИКА)
7 8 629
Отправить жалобу
Укажите причину.