Забава

Создан: 04.11.2012
Участников : 328
Публикаций: 963
Комментариев: 34854
Владелец: Иванова Елена
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Забава Забава
04.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимний Липецк (фото)

Этот альбом иллюстрирует выложенный тут же одноимённый рассказ о поездке в Липецк в последних числах декабря 14-го
Зимний Липецк (фото)
7 10 764
Забава Забава
03.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С водкой не шутят!

Известно, что нефть существенно подешевела. После этого в России подешевела водка. Отсюда вывод: водка в России делается из
С водкой не шутят!
24 72 1742
Забава Забава
03.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи-загадка

                                  Для вас такие вот стихи,                              
Стихи-загадка
11 21 378
Забава Забава
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзей сообщества - с Новым годом!

Друзей сообщества от души поздравляю с Новым годом Почитатели Забавы! Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания для вас и ваших родных и близких! С наступающим 2015 Новым годом! И пусть он будет для всех вас добрым!  
Друзей сообщества  -  с Новым годом!
15 11 323
Забава Забава
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам загадка

                                            Вам  загадка        Мальчишка          
Вам  загадка
9 6 356
Забава Забава
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По дороге домой

Люблю прогуляться с работы до дома пешком. Успокоится , поразмышлять о прошедшем дне, купить чего-нибудь вкусного ... Возвращайтесь домой в хорошем настроении
По дороге домой
11 7 459
Забава Забава
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гиены

Участвовал я последние пару дней в перепалке на одном из сообществ (не буду называть ни сообщество ни тему, чтобы не омрачать атмосферу "Забавы"), и вот что-то в этих словопрениях навеяло мне давным-давно, ещё в бытность сержантом-срочником,
Гиены
14 12 599
Забава Забава
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камчатка, любовь моя

Я хочу показать читателям несколько фотографий Камчатки. Это, к сожалению, не мои фото - но на них те места, где я жил, то, что я видел, то, что я люблю. Может быть, и вы поймёте, почему спустя 14 лет после отъезда оттуда душа не может смириться с
Камчатка, любовь моя
13 27 749
Забава Забава
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Жираф" Гумилева.

На днях случайно, просматривая очередной номер журнала "Наука и Жизнь", наткнулся на отрывок давно известного, но незаслуженно забытого мною стихотворения Н.Гумилева "Жираф". Какая роскошная метафора: " И шкуру его украшает волшебный узор/С которым
7 7 355
Забава Забава
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работать как японец?

Статью написала русская девушка, которая,  вышла замуж на японца и работает теперь в японской фирме. В статье очень интересные факты, о которых я раньше не знала. Может и вас это заинтересует. Так и хочется после этой статьи сказать -
Работать как японец?
46 159 1442
21.07.2025 13:00 480