Живая вода.

Создан: 25.10.2012
Участников : 54
Публикаций: 27
Комментариев: 80
Владелец: DJМишель Комдесю
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Живая вода. Живая вода.
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христиане и Нагорная проповедь Господа

Не выборочно, а только рассматривая исторически все написанное в Библии, учитывая совокупность всех событий и причин, мы можем понять смысл излагаемого. Заповедь Не убивай надо рассматривать и сейчас так. Можно ли обвинить человека, когда во
Христиане и Нагорная проповедь Господа
3 8 934
Живая вода. Живая вода.
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСПОВЕДЬ СВЯЩЕННИКА ПЕРЕД ЦЕРКОВЬЮ

Архим. Спиридон (Кисляков) Христос жизнь наша. Апостол Павел Последняя война с немцами произвела во мне коренную переоценку всех моих ценностей. Она перевернула во мне все вверх дном. Все, что прежде казалось мне жизнью, теперь стало смертью, и
ИСПОВЕДЬ СВЯЩЕННИКА ПЕРЕД ЦЕРКОВЬЮ
3 4 724
Живая вода. Живая вода.
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий инквизитор.

Старик великий инквизитор со светильником в руке медленно входит в тюрьму. Дверь за ним тотчас же запирается. Он останавливается при входе и долго, минуту или две, всматривается в лицо Его. Наконец тихо подходит, ставит светильник на стол и говорит:
Великий инквизитор.
2 3 559
Живая вода. Живая вода.
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХРИСТИАНИН ИДЕТ ВПЕРЕД.

Друг мой! считай себя не иначе, как школьником и учеником. Не думай, чтобы ты уже был стар для того, чтобы учиться, что силы твои достигнули настоящей зрелости и развития и что характер и душа твоя получили уже настоящую форму и не могут быть
ХРИСТИАНИН ИДЕТ ВПЕРЕД.
6 2 447
Живая вода. Живая вода.
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Златоуст о Священном писании.

По-настоящему, нам не следовало бы иметь и нужды в помощи Писаний, а надлежало бы вести жизнь столь чистую, чтобы вместо книг служила благодать Духа, и чтобы, как те исписаны чернилами, так и наши сердца были исписаны Духом. Но так как мы отвергли
Златоуст о Священном писании.
3 2 471
Живая вода. Живая вода.
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О необходимости собора.......

О необходимости Собора по нынешнему состоянию Российской Православной Церкви Записки епископа Игнатия [1221] 1862 1866 гг. Действия, существенно нужные для Российской Церкви Дух времени таков и отступление от Православно-христианской веры начало
О необходимости собора.......
3 2 556
Живая вода. Живая вода.
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это интересно

Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос. Профессор: Бог хороший? Студент: Да. Профессор: А Дьявол хороший? ... Студент: Нет. Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло? Студент: Да. Профессор:
Это интересно
1 1 596
Живая вода. Живая вода.
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец пути

Вот еще немного, еще немного, и путь мой окончится. Еще немного поддержи меня, Господи - Победитель смерти, на пути, возводящем к Тебе. Ибо, чем больше приближаюсь я к Тебе, тем сильнее люди тянут меня вниз, в свою бездну. Чем больше наполняется
Конец пути
3 2 423
Живая вода. Живая вода.
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ВОПЛОЩЕНИИ ХРИСТОВОМ

Рождество приходит к нам почти незаметно. К Пасхе нас готовит Великий пост, в нем мы слышим призыв к строгому посту, к углубленной молитве, к примирению со своей совестью, с Богом, с нашими ближними, призыв ожить, проснуться. И мы не замечаем этого,
О ВОПЛОЩЕНИИ ХРИСТОВОМ
1 1 464
Живая вода. Живая вода.
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь Сибирская

В своих предыдущих статьях я отметил, что территориально Сибирская Русь располагается вне пределов национальных республиканских образований всей Сибири, от Уральских гор до Тихого океана. На этих территориях, именуемых сегодня областями и краями,
Русь Сибирская
1 1 1225