ОКНО В МИР

Создан: 18.10.2012
Участников : 266
Публикаций: 2586
Комментариев: 26370
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЗНАНИЯХ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИГОДИТСЯ

1. Щавель Съедобные растения: Щавель В основании листа, у черешка, есть стреловидный вырез. Сам лист щавеля тоже напоминает наконечник стрелы. Он имеет кисловатый вкус из-за большого содержания аскорбиновой и щавелевой кислоты. Пищевую ценность
О ЗНАНИЯХ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИГОДИТСЯ
3 1 76
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНЕШНОСТЬ ПОД КОПИРКУ, А СУДЬБА?

Через гены нам от наших родителей, бабушек, дедушек и других дальних предков передаются черты характера и внешности, причем в некоторых случаях настолько явно, что кажется, будто природа не стала ничего придумывать, а просто решила все повторить
ВНЕШНОСТЬ ПОД КОПИРКУ, А СУДЬБА?
3 1 145
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРЕМЯ ТАКОЕ

Так вот, на мой взгляд, пришло время слегка отвлечься от повседневной суеты и оглянуться вокруг, чтобы посмотреть на весь мир: как он изменился за последние пару лет? Чего требует от нас? Все того же, что и раньше, или его желания поменялись? Мир
ВРЕМЯ ТАКОЕ
2 1 103
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
20.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ

ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ
1 2 142
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
17.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ЛЕГКИМ ПАРОМ!

С ЛЕГКИМ ПАРОМ ИЛИ ВСЕ О БАНЯХ! Сауны и бани - это места, которые издавна считались священными для многих народов. Популярностью они пользуются и сейчас. Давайте немного подглядим, что же там такого происходит.     Маркетологи делают все,
С  ЛЕГКИМ ПАРОМ!
8 4 280
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕЛЕННАЯ СВОДИТ НАС С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ

8 КОСМИЧЕСКИХ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВСЕЛЕННАЯ СВОДИТ НАС С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ Как вы думаете, бывают ли в нашей жизни случайные встречи? Нет, нет, и еще раз нет! Есть множество причин, по которым вселенная сводит нас с самыми разными людьми, и чтобы узнать
ВСЕЛЕННАЯ СВОДИТ НАС С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ
9 7 261
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОЛОВА ВОЛКА ЗАСТРЯЛА В БУТЫЛКЕ...

СПАСЛИ ЕГО ДВОЕ ДРУЗЕЙ, И ЭТО БЫЛО ООЧЕНЬ ТРУДНО! Индийские страсти.    В центральной Индии у озера близ Нагпура фотографы-любители спасли дикого азиатского волка от неминуемой смерти. Его голова застряла внутри пластикового
ГОЛОВА ВОЛКА ЗАСТРЯЛА В БУТЫЛКЕ...
9 5 252
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУДА ИСЧЕЗЛИ СОДОМ И ГОМОРРА ?

ТАК КУДА ИСЧЕЗЛИ СОДОМ И ГОМОРРА? ДОГАДКИ И ВЕРСИИ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ О том, что легендарные Содом и Гоморра действительно существовали, свидетельствуют найденные археологами клинописные тексты. Однако до сих пор ученым так и не удалось найти
КУДА ИСЧЕЗЛИ СОДОМ И ГОМОРРА ?
12 7 752
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
02.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИРОДА КАРПАТ

ПРИРОДА КАРПАТ: 5 САМЫХ КРАСИВЫХ МЕСТ Природа щедро одарила Украину своими красотами: в каждом уголке страны много прекрасных мест. Но сегодня хочется еще раз вспомнить о Карпатах. Ведь с пробуждением весны просыпаются удивительные горные цветы,
ПРИРОДА КАРПАТ
10 11 868
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕИЗВЕСТНЫЙ НАРОДЕЦ

Оказывается, есть рай на земле и он расположен в труднодоступных местах Амазонии. Это совершенно иной мир, не доступный пониманию человека, чьё сознание разрушено современной цивилизацией. Там живёт дикое племя счастливых людей, с лиц которых не
НЕИЗВЕСТНЫЙ НАРОДЕЦ
18 15 489
Отправить жалобу
Укажите причину.