ОКНО В МИР

Создан: 18.10.2012
Участников : 266
Публикаций: 2585
Комментариев: 26370
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ И СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

С вобода передвижения   Мироздание, Вселенная и Космос управляются одним и тем же . .. Если звёзды зажигаются на небе - это кому-то нужно. Вполне может статься, что кто-то заитересован в том, чтобы ты нашёл ответ на вопрос. Равно ку существуют
ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ И СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
2 0 759
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМОИДЕНТИЧНОСТЬ, КАК ИСКУССТВО НАХОЖДЕНИЯ ПРАВИЛЬНОГО ВОПРОСА!

О т пилигрима к туристу, или краткая история идентичности Ваuman Z. From Pilgrim to Tourist - or a Short History of Identity Questions of Cultural Identity. London, 2000. P. 18-35. "Идентичность продолжает оставаться проблемой на протяжеyии всего
САМОИДЕНТИЧНОСТЬ, КАК ИСКУССТВО НАХОЖДЕНИЯ ПРАВИЛЬНОГО ВОПРОСА!
2 0 927
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знание как антикризисная сила.

Г уманитарные технологии Есть то что есть, чего нет того нет. Или всё таки есть?!! В Институте динамического консерватизма состоялась экспертная встреча ученых и практиков-инноваторов на тему Реальные инновации и их имитации в России (см.
Знание как антикризисная сила.
3 1 510
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая трансформация Карла Поланьи

К арл Поланьи: в поисках свободы П ервая половина XX века была эпохой грандиозных политических потрясений: рушились империи, несколько раз перекраивалась карта Европы. Предшествовали этим событиям и сопровождали их не менее грандиозные
Великая трансформация Карла Поланьи
2 0 4647
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОБЛЕМЫ И ИХ РЕШЕНИЯ, НАУЧНЫЙ ПОДХОД!

С НАЧАЛА СОЗДАТЬ, А ПОТОМ ПОПЫТАТЬСЯ РЕШИТЬ. А ЕСЛИ УСТРОЙСТВО НЕ РАБОТАЕТ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,  ТО ВКЛЮЧИТЬ В СЕТЬ.  А ЕСЛИ И ТОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, ТО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ... НЕ ЗАБЫВАЯ О КУЛЬТУРЕ И ЗДРАВОМ
ПРОБЛЕМЫ И ИХ РЕШЕНИЯ, НАУЧНЫЙ ПОДХОД!
3 0 309
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАИНСТВЕННОЕ, УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЗАГАДОЧНОЕ ...

  Т РИНАДЦАТЬ ЯВЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ НАУКУ В ТУПИК Наука - наше всё. Она изучает многие проблемы, ищет их решения и периодически отвечает на вопросы, повисшие в воздухе. Но иногда вопросы попадаются слишком каверзные. 1. Эффект плацебо Солевой
ТАИНСТВЕННОЕ, УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЗАГАДОЧНОЕ ...
2 0 411
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мозг - это живая машина времени

Ч еловеком, наверное, больше всех других размышлявшим о природе и капризах времени, был писатель Герберт Уэллс. В своих романах он ставил вопрос: Что такое время? И сам отвечал: на этот вопрос наука дает весьма расплывчатый ответ. Физики говорят,
Мозг - это живая машина времени
3 3 456
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИБЕЛЬ МОХЕНДЖО-ДАРО

  Вот уже много десятилетий археологов волнует тайна гибели 3500 лет назад города Мохенджо-Даро в Индии. В 1922 г. индийский археолог Р. Банарджи обнаружил на одном из островов реки Инд древние руины. Их назвали Мохенджо-Даро, что в переводе
ГИБЕЛЬ МОХЕНДЖО-ДАРО
1 0 572
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИСТЕМА, ВНУШАЮЩАЯ ДОВЕРИЕ - ЭТО СИСТЕМА, ДОВЕРИЕ ВНУШАЮЩАЯ...

Н оам Хомский - американский лингвист, философ, общественный деятель, автор книг и политический аналитик. Заслуженный профессор языкознания в Массачусетском технологическом институте и один и выдающихся деятелей науки XX века. Его фундаментальные
СИСТЕМА, ВНУШАЮЩАЯ ДОВЕРИЕ - ЭТО СИСТЕМА, ДОВЕРИЕ ВНУШАЮЩАЯ...
1 0 639
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СУКА-СОБАКА

М ИФЫ, СКАЗКИ, ЛЕГЕНДЫ, ПРИТЧИ, ИСТОРИИ,  ЗАГАДКИ И ПОСЛОВИЦЫ, О ЖЕНЩИНАХ К Саше Абакину обращаться не иначе, как к Червинкину-Королёву. Из приказа по кадрам Каждая женщина сука по определению. И чем упорней она пытается это отрицать, тем
СУКА-СОБАКА
2 3 981
Отправить жалобу
Укажите причину.