ОКНО В МИР

Создан: 18.10.2012
Участников : 266
Публикаций: 2584
Комментариев: 26370
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЙНА ЗА РЕСУРСЫ: СТРАТЕГИЯ, ТАКТИКА, ДИПЛОМАТИЯ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

Ситуация в Мали многослойная. Интересов разных тут завязано немало. На первый взгляд в 2012 году начата война гражданская, к которой сегодня подключаются иностранные силы: Франция, прежде всего, соседние африканские страны, и на втором плане
ВОЙНА ЗА РЕСУРСЫ: СТРАТЕГИЯ, ТАКТИКА, ДИПЛОМАТИЯ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
2 1 505
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕРДЮКОВ, ЧУБАЙС, ГЛАЗЬЕВ - К ВОПРОСУ О БУДУЩИМ И ТОМ, КАКИМ ОНО И ЧЬИМИ СТАРАНИЯМИ ...

  To the future and how it will be ... whose efforts Г лазьев дал президенту советы. Чубайс переполошился Все поймут, что он и его клан два десятилетия паразитировали на остатках советской экономики  !!! А натолий Чубайс довольно редко
СЕРДЮКОВ, ЧУБАЙС, ГЛАЗЬЕВ - К ВОПРОСУ О БУДУЩИМ И ТОМ, КАКИМ ОНО И ЧЬИМИ СТАРАНИЯМИ ...
2 0 546
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМФ России!

В боевой состав флота вошел первый построенный в России подводный атомоход стратегического назначения В четверг в Российском Военно-Морском флоте одним атомным ракетным подводным крейсером стратегического назначения стало больше. В боевой состав
ВМФ России!
2 0 480
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

22.01.2013 - ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО ТАЙНОЕ, ЧТО БЫ НЕ СТАЛО БЫ ЯВНЫМ?

                 _____________________________________________________________ _____________________________
22.01.2013 - ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО ТАЙНОЕ, ЧТО БЫ НЕ СТАЛО БЫ ЯВНЫМ?
3 5 362
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"КОГДА Я ПОЛЮБИЛ СЕБЯ..."

К огда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется Подлинность . Когда я начал любить себя, я понял, как сильно
1 0 590
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА ИЛИ КАК С ЭТИМ ВСЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?!!

" М ИР УСТРОЕН ИНАЧЕ!!"  Тьерри МЕЙСАН: О ВОЙНЕ В ЛИВИИ ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА Предлагаем вашему вниманию статью французского политолога и журналиста Тьерри Мейсана, посвящённую событиям в Ливии и раскрывающую механизм западной экспансии по отношению
МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА ИЛИ КАК С ЭТИМ ВСЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?!!
2 0 519
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ ТОЛЬКО В ПОСТЕЛИ ...

- Не относитесь к сексу как к гонкам. - Не предполагайте, что всех женщин возбуждает одно и тоже. - Не думайте ни о чем, кроме секса. Женщинам не нравится спать с мужчинами, которые во время секса думают о последнем матче "Арсенала".    
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ ТОЛЬКО В ПОСТЕЛИ ...
2 1 423
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕК, ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...

     Прогресс, ведущий к гибели - прогрессом называться не может. Достижения техники и науки это лишь инвалидное кресло, в котором сидит человечество. В нём всё комфортней, но чем оно удобней, тем меньше шанса из него когда-нибудь
ЧЕЛОВЕК, ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...
2 1 512
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАВТРА, КАКИМ ОНО БУДЕТ И БУДЕТ ЛИ?!!

З автра будет стыдно за то, чем можно гордиться сегодня Зигмунда Баумана, сейчас носящего скромное звание профессора социологии, знают во всем мире. Именно он считается первооткрывателем термина «глобализация». Именно по его работам,
ЗАВТРА, КАКИМ ОНО БУДЕТ И БУДЕТ ЛИ?!!
2 0 350
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ И СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

С вобода передвижения   Мироздание, Вселенная и Космос управляются одним и тем же . .. Если звёзды зажигаются на небе - это кому-то нужно. Вполне может статься, что кто-то заитересован в том, чтобы ты нашёл ответ на вопрос. Равно ку существуют
ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ И СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
2 0 759
Отправить жалобу
Укажите причину.