ОКНО В МИР

Создан: 18.10.2012
Участников : 266
Публикаций: 2589
Комментариев: 26370
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
23.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАМ БЫ ТАК ЖИТЬ!

Сколько нужно зарабатывать, чтобы жить в 50 крупнейших городах мира Чтобы точно понять, сколько надо денег для проживания, эксперты Nestpick изучили 740 кварталов в 50 городах, а затем определили годовую зарплату, которая нужна человеку для
НАМ БЫ ТАК ЖИТЬ!
5 6 133
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вещие сны. Правда или вымысел?

Сон - неотъемлемая часть нашей жизни. Среднестатистический человек спит около 20 лет. Только вдумайтесь в эту цифру! А снились ли вам, когла либо, вещие сны? В этой статье я хочу разобрать этот загадочный феномен.  Перед тем, как я перейду к
Вещие сны. Правда или вымысел?
8 6 633
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБРОШЕННЫЙ ОСТРОВ

Жуткие факты об острове, куда во время чумы привозили больных умирать Одним из самых устрашающих мест для путешествий, куда вам вряд ли захочется ехать, является остров Повелья, на котором располагалась карантинная станция во время бубонной чумы, а
ЗАБРОШЕННЫЙ ОСТРОВ
5 2 136
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТНИК КОТУ В ТУРЦИИ

Томбили – памятник коту в Стамбуле. Бродячий кот Томбили стал звездой интернета после того, как его фотогра фию опубликовали на одном из американских развлекательных сайтов. Томбили обитал в районе Зивербей на восточном берегу Босфора, и чаще всего
ПАМЯТНИК КОТУ В ТУРЦИИ
3 1 159
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАГАДОЧНЫЕ МЕСТА

Есть места на Земле, что много загадочнее, чем Бермудский треугольник Мало кто не слышал о всемирно известном Бермудском треугольнике таинственном месте, где бесследно исчезают попавшие туда суда вместе с экипажами. Например, недавно в
ЗАГАДОЧНЫЕ МЕСТА
2 1 169
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмпуриабрава- испанския Венеция

Эмпуриабрава находится в Коста Брава, Каталония, на северо-востоке Испании, на границе с Францией. Город с 40 км плавучих каналов, 5000 якорных стоянок и домов с населением около 8 000 человек, количество людей достигает 80 000 в разгар летнего
Эмпуриабрава- испанския Венеция
4 2 136
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

В Индии собака усыновила маленькую обезьянку и теперь они неразлучны. Эта прекрасная история доказывает, что собаки - действительно совершенны. В Индии собака по кличке Руби стала приемной матерью для молодой обезьянки. youtube Это произошло в
УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
4 1 104
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Традиции ставить крест на могиле

Кому на могиле ставят крест в ногах, а кому - во главе Принято считать, что на могилах православных христиан крест устанавливается в ногах, а на могилах католиков или лютеран – в изголовье. На деле же единой традиции на этот счет не существует. Что
Традиции ставить крест на могиле
5 4 132
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ДОМОВОЙ?

Откуда взялся Домовой, за что он отвечает и как получить его поддержку и защиту С глубокой древности человечество свято верило, что у каждого жилища есть дух-хранитель. И, невзирая на то, что живем мы в век высочайших технологий и
ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ДОМОВОЙ?
6 5 135
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
06.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны и загадки русских сказок

Лукоморье - что это и где это? Что это и где это? Со словом "Лукоморье" мы знакомимся еще в раннем детстве, читая вступление к пушкинской сказке "Руслан и Людмила". Помните самое начало? "У лукоморья дуб зеленый..." Так и остается в памяти ощущение,
Тайны и загадки русских сказок
10 7 413