ОКНО В МИР

Создан: 18.10.2012
Участников : 266
Публикаций: 2586
Комментариев: 26370
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Находки цивилизации майя...

НАХОДКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ МАЙЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВНЕЗЕМНЫХ КОНТАКТОВ Одна громкая история, доказывающая реальность внеземного контакта, связана с мексиканским правительством, опубликовавшим документы и изображения артефактов, найденных в Мексике. Они были
Находки цивилизации майя...
14 22 551
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
22.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сигнахи : Город любви посреди грузинских гор

СИГНАХИ: ГОРОД ЛЮБВИ ПОСРЕДИ ГРУЗИНСКИХ ГОР Когда Александр Дюма путешествовал по Грузии и позже воспевал ее в книге Кавказ , ему, наверное, было бы интересно заглянуть и в Город любви, выросший посреди грузинских гор. Да только вот одна загвоздка,
Сигнахи : Город любви посреди грузинских гор
9 13 269
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ПОД БОКОМ ДЕЛАЕТСЯ? ВЫНОС ГОЛОВНОГО МОЗГА - КОМУ ЭТО НАДО?!

ИНТЕГРАЦИЯ, ЕЁ ОСОБЕННОСТИ И СПЕЦИФИКА   В ноябре ЕС официально уведомила всех заинтересованных, начиная с Турции и заканчивая Украиной, что в ближайшие годы Евросоюз не будет расширяться. Следом последовала череда заявлений, что хунте не
ЧТО ПОД БОКОМ ДЕЛАЕТСЯ? ВЫНОС ГОЛОВНОГО МОЗГА - КОМУ ЭТО НАДО?!
1 0 196
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПОЛОЖЕНО

Бригадный комплект "Искандеров-М" для новой ракетной бригады в Моздоке АО Научно-производственная корпорация «Конструкторское бюро машиностроения   (КБМ, Коломна,  входит в состав ГК "Ростех" ) в своем пресс-релизе  18 ноября
КАК ПОЛОЖЕНО
1 0 441
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНАЖДЫ ГДЕ-ТО

Мы перестали разговаривать с теми, кто заслуживает только пули.    Это война. Уже идущая. Объявленная не нами. Война с самым опасным злом XXI века. Злом искусственно выращенным, опасным для всех, убивающим всех без разбору. Его цели мы с
ОДНАЖДЫ ГДЕ-ТО
1 0 191
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впечатляющая красота Курильских островов !

ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ КРАСОТА КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВОВ Когда речь заходит о Курилах, многие невольно вспоминают спорные южные острова Шикотан, Кунашир, Итуруп из-за территориального конфликта с Японией эти места у всех на слуху. Однако Курильские острова
Впечатляющая красота Курильских островов !
14 20 241
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИЧИЕ ДРУГОГО РОДА

России предстоит создать реально работающую финансово-кредитную систему мирового уровня, обеспечивающую промышленность доступными кредитными ресурсами, воссоздать базовые отрасли промышленности, создать новые отрасли XXI века. Это должна быть эпоха
ВЕЛИЧИЕ ДРУГОГО РОДА
4 2 269
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОГИКА И РАССУЖДЕНИЯ. КОНСТАТАЦИЯ.

П осле саммита G20, где Путин говорил с Обамой, ФСБ России заявили, что самолет над Синаем в Египте был уничтожен БОМБОЙ, и найдены следы взрывчатки на остатках самолета. Другой источник сообщил, что бомба находилась в багажном отделении в хвосте
ЛОГИКА И РАССУЖДЕНИЯ. КОНСТАТАЦИЯ.
1 0 189
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ФОРМЕ И СОДЕРЖАНИИ

П озвонил вчера старый друг из Сиэтла, и как всегда бодро, спросил: - Привет! Как сам? - Здорово! - говорю ему. Как буддийский монах. - Это как? - удивился он. - А вот так, практикую в своём сердце любовь, терпение, понимание и смирение. - С этого
О ФОРМЕ И СОДЕРЖАНИИ
1 0 169
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИШЕЛЬЦЫ

Лем был провидцем Что, вы воюете с другой планетой? — спросил я. — Нет. — Так зачем же такое ученье? — Потому что нам угрожают. — Ах, да, — вспомнил я слова дока. — Вам угрожает Раша, правда? — Да.
ПРИШЕЛЬЦЫ
2 0 129
Отправить жалобу
Укажите причину.