ОКНО В МИР

Создан: 18.10.2012
Участников : 266
Публикаций: 2586
Комментариев: 26370
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Величественные места Санкт - Петербурга во всей красе

ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ МЕСТА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА ВО ВСЕЙ КРАСЕ За мрачными фасадами порой сложно заметить внутреннюю красоту знаний. Фотограф Сергей Прокопенко решил исправить эту несправедливость и попытаться донести до людей, что же скрывается за закрытыми
Величественные места Санкт - Петербурга во всей красе
17 37 317
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛУЧАЙ СЛУЧАЮ РОЗНЬ ИЛИ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?!

Засечка Турецкие истребители F-16, сбившие во вторник российский Су-24М, ждали его в воздухе, это была заранее спланированная акция, заявил 27 ноября журналистам главком Воздушно-космических сил (ВКС) России генерал-полковник Виктор Бондарев.
СЛУЧАЙ СЛУЧАЮ РОЗНЬ ИЛИ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?!
1 0 438
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

искусство правильного выбора

О проблемах европейского политического класса Беженцы, теракты и давление США в части санкций против России создали в Евросоюзе ситуацию перманентного когнитивного диссонанса. Разумеется, причина его лежит глубже конкретных событий, другое дело, что
искусство правильного выбора
1 0 99
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красиво жить не запретишь!

ДАВАЙТЕ ЗАГЛЯНЕМ ВО ВНУТРЬ ДОМА ЗА 22 МЛН.$ ИЗ ГАРАЖОМ НА 100 МАШИН Дорога к дому окружена оливковыми деревьями Во дворе огромный фонтан   Шикарный калифорнийский стиль     Золотая лестница, лифт и дорогие ковры Гараж из старинными
Красиво жить не запретишь!
15 79 475
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЛУЧШИХ ДРУЗЬЯХ ЧЕЛОВЕКА

Поделитесь с близкими этими вдохновляющими высказываниями о лучших друзьях человека. И мир станет чуть-чуть
О ЛУЧШИХ ДРУЗЬЯХ ЧЕЛОВЕКА
60 368 1478
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ВОСПИТАНИИ

У сестры двое детей: разнополые двойняшки четырёх лет. Жил за три тысячи километров и не видел детишек года три. Прихожу проведать племяшей и вижу следующую картину. Играют в семью Дочка за жену, мальчик за мужа. И эта дочка поминутно накачивает
О ВОСПИТАНИИ
2 0 116
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экскурсия на верхнюю площадку Шуховской башни

ЭКСКУРСИЯ НА ВЕРХНЮЮ ПЛОЩАДКУ ШУХОВСКОЙ БАШНИ Шедевру инженерного искусства в марте этого года исполнилось 93 года. Это была новаторская для начала XX века гиперболоидная конструкция, выполненная в виде несущей стальной сетчатой оболочки. Изящная
Экскурсия на верхнюю площадку Шуховской башни
18 52 573
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистейший город мира перед Рождеством...

СИНГАПУР ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ Примерно за полтора месяца до новогодних праздников самая лучшая шоппинг улица в мире Orchard Road в Сингапуре — украшается гирляндами, игрушками, декорациями.     ION — одно из самых известных
Чистейший город мира перед Рождеством...
8 10 293
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРЯДУЩЕЕ И ПРЕДСТОЯЩЕЕ

К то-то недавно посмеялся над моими ощущениями ? Назвал их паникерством или даже сменой флага ? Флаг в руки, барабан на шею. Хотя того, что события начнут развиваться столь стремительно и драматично, я тоже не ожидал. Это я о сбитом турками Су-24.
ГРЯДУЩЕЕ И ПРЕДСТОЯЩЕЕ
4 5 288
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

черные книги человечества...

В Средние века появились предания о чёрных книгах . В Западной Европе их называли гримуарами. Такие книги представляли собой пособия по чёрной магии и оккультным знаниям. Если неподготовленному человеку случалось просто пролистать такую книгу, это
черные книги человечества...
1 0 371
Отправить жалобу
Укажите причину.