ОКНО В МИР

Создан: 18.10.2012
Участников : 266
Публикаций: 2586
Комментариев: 26370
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет Тутанхамона

СЕКРЕТ ТУТАНХАМОНА. ЗА ЧТО ЮНОГО ФАРАОНА ПРИГОВОРИЛИ К ЗАБВЕНИЮ? Самый известный в XXI веке египетский фараон в действительности был крайне незначительной фигурой в истории Египта.   Правда всегда одна Это сказал фараон. Он был очень умён,
Секрет Тутанхамона
17 16 349
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ, НУЖНО ПРОИГРАТЬ. А ВЫ, ПРОБОВАЛИ?

УЧЕНИЕ ТОЛЬТЕКОВ Понятие "битва", как я уже говорила, не имеет ничего общего с кровавым противостоянием. От битвы (в бытовом понимании) в толтекской трактовке остаётся только предельное внимание и готовность мобилизовывать свою силу и свою волю для
ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ, НУЖНО ПРОИГРАТЬ. А ВЫ, ПРОБОВАЛИ?
3 1 188
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекции Холопова А.В.

Заведующий криминалистической лабораторией, кандидат юридических наук, доцент Академии Генеральной прокуратуры РФ - Холопов Алексей Васильевич. Публикации: Холопов А.В. Научные методы и технические средства в судебном следствии: монография. М.:
Лекции Холопова А.В.
3 1 375
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Есть только миг между прошлым и будущим..."

Куда пропало моё настоящее? Лежу я, как Илья Ильич Обломов, на своём излюбленном диване и задумался: " А в каком времени я живу? Иной, не задумываясь скажет, мол, что за вопрос? В настоящем живёте, сударь! Вот когда помрёте, не дай Бог, и живите сто
20 55 432
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 интереснейших фотографий, которые в 2015 году чаще всего обсуждали в Сети

Ежедневно в Интернете появляется тысячи новых фотографий, но далеко не все они оказываются в центре внимания. Снимки, которые попали в наш обзор, как раз наоборот - вызвали в Сети огромный резонанс. И стоит отметить, что каждый из них действительно
20 интереснейших фотографий, которые в 2015 году чаще всего обсуждали в Сети
14 9 923
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЕТЛОЕ ЗАВТРА, КОТОРОЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ

<dl class="tagscurrents-entryunit__list"> То, что в России дела плохи, и мы тут доедаем последних ежей, знает, наверное, каждый свидомый громадянин. Отчасти это правда. До ежей, конечно, дело не дошло, но экономические санкции сказываются.
СВЕТЛОЕ ЗАВТРА, КОТОРОЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ
3 2 272
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птицы согреваются от холода...

ПТИЦЫ, ПРИЖАВШИЕСЯ ДРУГ К ДРУГУ, ЧТОБЫ СОГРЕТЬСЯ, ЗАСТАВЯТ ТАЯТЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ! Птицы являются теплокровными животными, что означает, что тепло их тела не зависит от температуры окружающей среды. Однако часто их крошечные размеры заставляют их
Птицы согреваются от холода...
14 13 291
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИГРЫ БЕЛОК

В период новогодних и рождественских праздников принято дарить подарки. Вот и эти две белки решили не отставать от общепринятых традиций. Озорные зверьки были замечены известным российским фотографом Вадимом Труновым в лесу под Воронежем. Белки
ИГРЫ БЕЛОК
3 1 867
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия. 1880-1890-е

Акра. Тадж-Махал. 1880 Акра. Тадж-Махал. 1880 Акра. Тадж-Махал. 1880 Агра. Интерьер Тадж-Махала 1880 Бомбей. 1880 Бомбей. 1880 Бомбей. 1880 Бомбей. Гавань. 1880 Варанаси. 1880 Варанаси. 1880 Варанаси. 1880 Варанаси.1880 Водоносы. 1885
Индия. 1880-1890-е
3 1 391
ОКНО В МИР ОКНО В МИР
05.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КНИГА ВАЛААМА, СЫНА ВЕОРА

Надпись Бильама Бар-Беора (Валаама, сына Веора) была обнаружена в 1967 году голландской археологической экспедицией, проводившей раскопки в Иордании. Раскопки на городище Тель Дир-Алла в Иорданской долине, велись с начала 60-х годов, а в марте 1967
КНИГА ВАЛААМА, СЫНА ВЕОРА
1 0 313
Отправить жалобу
Укажите причину.