ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим друзьям....Бархатный блюз

Устали после первого дня работы? Предлагаю закрыть глаза и расслабиться... :-)
Моим друзьям....Бархатный блюз
27 20 458
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи Александры Чернышевой

    Из книги Александры Чернышевой  ПРИТЯЖЕНИЕ"   Куда идём?   Луна роняет призрачный свой свет На спящую, измученную землю. И тишине сторожкой чутко внемля, Я будто у неё ищу ответ. Как ядом душу разъедает страх, И
Стихи Александры Чернышевой
4 6 508
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новелла ДИЛЕММА

                    Новеллы     ДИЛЕММА        Был обычный рабочий день. Вообще-то, он был не совсем обычный. Пятница, день выдачи зарплаты. И это вызывало
Новелла       ДИЛЕММА
20 17 294
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об оптимизме или Georgia on My Mind

Об оптимизме или Georgia on My Mind Предисловие . Прошу читателей обратить внимание на то, что описываемые события происходят в 1982-90 гг., поэтому многое, что сейчас кажется само собой разумеющимся, тогда вызывало удивление и восхищение. Кроме
Об  оптимизме или Georgia  on  My  Mind
9 7 662
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об оптимизме или Georgia on My Mind (окончание)

(Окончание. Начало см. http://maxpark.com/community/4932/content/6046424  ) Мы тепло расстались с Доонами, договорившись, что Ланкастеры через неделю привезут меня к ним. А теперь откройте роман Маргарет Митчелл Унесённые ветром и
Об  оптимизме или  Georgia  on  My  Mind (окончание)
14 14 701
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поколение...короткометражный художественный фильм.

Поколение https://www.youtube.com/watch?v=ydx-J1ab8a0 Этот фильм в сопроводительном комментарии не
Поколение...короткометражный художественный фильм.
5 2 216
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем Рождения, Валерий!...

Дорогие друзья, сегодня день Рождения у нашего участника Валерия Скачкова. Мы с удовольствием поздравляем его с этим событием и желаем ему удач, здоровья и всех благ!      А веселье - в
С днем Рождения, Валерий!...
20 17 664
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что, чем не мораль?!...

А что, чем не мораль?!     Учительница дала своему пятому классу задание: попросить своих родителей рассказать им историю с моралью в конце.   На следующий день дети вернулись и, один за другим, начали рассказывать свои истории. Было
А что, чем не мораль?!...
29 37 506
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночной разговор

Ночь. Темнота. Два часа до рассвета. Печка погасла. Остыла зола. Девушка в платьице черного цвета К парню уснувшему вдруг подошла. -Эй, просыпайся! Пора нам в дорогу! Скоро рассвет, да и время не ждет! Шапку надень... не топчись у порога...- Что
Ночной разговор
10 12 278
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уж лето кончилось. И астры отцвели...(романс)

Уж лето  кончилось.  И  астры  отцвели... (романс) Кончалось  лето. Астры  отцветали... («Осенние  листья»,  Алексей  Апухтин, 1868 г). Уж  лето  кончилось.  И 
Уж  лето  кончилось.  И  астры  отцвели...(романс)
20 31 327
Отправить жалобу
Укажите причину.