ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА РАССВЕТЕ

Мне б долететь до светлой полосы… Рассвет встаёт и, кажется, я снова Лет пятьдесят назад в плену росы, В лесу в грибах, и мама кличет: Вова! И сосны в ряд. Шестьдесят четвертый год Двадцатый век примеривает к ряду, А над лесной полянкой
НА РАССВЕТЕ
6 6 220
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заячьи петли...(Александра Чернышева)...

ЗАЯЧЬИ  ПЕТЛИ          Моя бабушка так сильно верила приметам, что почти каждый день можно было слышать от неё всякого рода пророчества, связанные с ними:   Куры в пыли купаются будет дождь. Месяц крутой
Заячьи петли...(Александра Чернышева)...
15 12 604
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабочка и танк

Этим вечером я шёл домой от офиса цензуры в  “Florida Hotel“ и шёл дождь.  Таким образом, на полпути к дому, я устал от дождя и остановился в Чикоуте выпить на ходу.  Это была вторая зима артобстрела в осаде Мадрида, и
Бабочка и танк
10 15 978
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крестник...(Александра Чернышева...рассказ)

Крестник... ( из книги Александры Чернышевой "Хлебное поле") В нашем засушливом краю, многодневные обильные дожди - явление редкое. Но, когда это случается, река Кувай, на берегу которой стоит наша деревня, меняется до неузнаваемости. До этого
Крестник...(Александра Чернышева...рассказ)
15 35 639
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЗ О ТОМ, КАК УМИРАЮТ ДЕРЕВНИ…Александра Чернышева

РАССКАЗ О  ТОМ,  КАК УМИРАЮТ  ДЕРЕВНИ…           С детства знакомые деревни, в радиусе десяти километров от нашего Кувая, исчезли одна за другой…Я не берусь анализировать причины их
РАССКАЗ  О  ТОМ,  КАК УМИРАЮТ  ДЕРЕВНИ…Александра Чернышева
15 14 3419
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как работают проприорецепторы. !

Омоложение с помощью всего одного
Как работают проприорецепторы. !
2 2 384
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

♦ 12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА ♦

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра..., из головы... из жизни! 2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними. 3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 4. Если ошибку можно исправить
♦ 12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА ♦
23 28 1046
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дерево...Александра Чернышева...

Собрался навести порядок в своей электронной библиотеке.... и не удалось! А все потому-что попалась книга Александры Чернышевой, известной писательницы, "Не предадим забвению". Начал читать и не смог остановиться. Судите сами... ДЕРЕВО  
Дерево...Александра Чернышева...
20 16 670
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохмы Александра Ак(а)...)))

  Александр Ак  написал сегодня в 15:07  Из уст спортивных комментаторов: * До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0. * И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота. * Да-а-а, как
Хохмы Александра Ак(а)...)))
5 1 278
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виталию Агнешко...с Днем рождения!...

  Друзья!...У нас снова День рождения! Сегодня его отмечает наша участница Виталия Агнешко.. И вот что мы о ней знаем...))): Москвичка...замужем...О себе пишет: "...я хорошая!"...хоть мы в этом и не сомневаемся...))) Администрирует два
Виталию Агнешко...с Днем рождения!...
16 22 1399
Отправить жалобу
Укажите причину.