ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночные рассказы...Научно исследовательский дурдом...

НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ДУРДОМ...        Ремонт комнаты у нас с отцом занял, где то неделю. Обои не клеили, просто побелили и полы с подоконником и дверью покрасили. Дочь устроили в садик, и я вышел на работу. Но
Ночные рассказы...Научно исследовательский дурдом...
12 19 488
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночные рассказы...Возвращение

                  ВОЗВРАЩЕНИЕ        В предыдущих своих рассказах я остановился на том, что мои армейские друзья проводили меня на железнодорожную станцию в Вольске. Пошел я в воинскую
Ночные рассказы...Возвращение
22 25 597
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУДРОСТЬ ИНДЕЙЦЕВ

Мудрость индейцев ************************ *Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей. *Хороший человек видит хорошие знаки. *Одно возьми лучше двух «я отдам». *Не нужно много слов, чтобы
 МУДРОСТЬ ИНДЕЙЦЕВ
13 11 481
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛИЯНИЕ ЦВЕТА ПРОДУКТОВ НА ОРГАНИЗМ.

    Очень часто встает вопрос с выбором продуктов в тех случаях, когда вы находитесь на даче, либо таблица действия продуктов вам недоступна. Это полезно еще тогда, когда следует уточнить выбор продуктов для той или иной конституции. Под
 ВЛИЯНИЕ ЦВЕТА ПРОДУКТОВ НА ОРГАНИЗМ.
11 10 342
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Авторские стихи нашей Галины Девяткиной...

Галина Девяткина...2014 год *********************************************** Ранее утро, заря на востоке алеет... (экспромт на стихи А. Ланцмана "Рассвет") galina devyatkina написала статью,   26 июля 2014, 17:57 Мы тень бросаем вязкую на
Авторские стихи нашей Галины Девяткиной...
3 11 713
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои экспромты - "Вальс Дождя", Музыка Шопена.

Стихи "Шопен" (Олег Дерзси), https://www.stihi.ru/2013/10/07/10178 Шопен, несчастный польский эмигрант, Больной чахоткой, одинокий, и без дома; Не приюти его тогда Жорж Санд И музыка дождя была бы вряд ли нам знакома. Он даже не дожил до сорока,
Мои экспромты -
15 15 1005
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветер автора Сергей Мираж

Не знаю, нравится это или не нравится, я просто делюсь своей очередной находкой Ветер Сергей Мираж Ветер ретиво промчался над лесом Ветер проказник, ветер повеса Сладко спалось ему в чаще лесной    Утром умылся прозрачной росой И полетел
Ветер автора Сергей Мираж
5 5 605
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

20 ИСТОРИЙ О МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЯХ)

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НЕБОЛЬШУЮ ПОДБОРКУ НА МОЮ ЛЮБИМУЮ ТЕМУ : "ГОВОРЯТ ДЕТИ" 1.К огда Вике было 4 года, она часто просила почитать ей сказку Сивка-Бурка . Когда я дочитала до того момента, где Иванушка-дурачок подскочил на своём коне к
20 ИСТОРИЙ О МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЯХ)
7 5 273
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ МЫ ИЩЕМ СЧАСТЬЕ... | ПАУЛО КОЭЛЬО

Все мы ищем счастье и для каждого человека оно своё. Однажды меня спросили, в чём для меня счастье. Попытаюсь ответить. Я не навязываю своего мнения, вы можете согласиться, а можете возразить, а можете вовсе меня не слушать. Счастье в том, чтобы
ВСЕ МЫ ИЩЕМ СЧАСТЬЕ... | ПАУЛО КОЭЛЬО
13 12 1687
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путевые заметки Александры Чернышевой...

ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ ИЗРАИЛЬ   (путевые заметки)   Первое впечатление         Шесть часов утра. Самолёт приземлился в аэропорту Бен-Гурион. На выходе из самолёта почувствовала, как меня обдала волна жаркого, влажного
Путевые заметки Александры Чернышевой...
17 9 655
Отправить жалобу
Укажите причину.