ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3844
Комментариев: 106331
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добровольцы из Монтерея

     Дэнни был "земляком"-пайсаном,  он рос в Тортилье-флэт (Квартале Плоской Маисовой Лепёшки), и всем нравился, не выделяясь особенно от визжащих детей Тортильи-флэт. Он был связан с почти всеми в Квартале кровью или блудом.
Добровольцы из Монтерея
10 7 451
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником! 3 марта

3 марта - Международный день охраны здоровья уха и слуха   Дорогая, ты слышишь, как пахнет жасмин? — Слышу, слышу. Не
С праздником! 3 марта
5 1 579
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАШТАН

КАШТАН        В парке рос каштан. Горделивые белые свечки, как недоступные красавицы, украшали его весною. Потом они превратились в зеленые шарики, весело и нахально топорщившие свои колючки. Осенью зрелые плоды упали наземь.
КАШТАН
17 35 826
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИЗКИНЫ ВОСПОМИНАНИЯ

ЛИЗКИНЫ ВОСПОМИНАНИЯ Странное дело эта детская память. Живёшь себе, живёшь, а она вдруг как накатит… и никуда от неё не деться. Лизка всегда поражалась своим чётким физическим ощущениям, когда на неё находило такое.
ЛИЗКИНЫ ВОСПОМИНАНИЯ
20 45 575
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИЗКА, ч.1

ЛИЗКА Так звали её друзья-мальчишки во дворе. Девчонок она не терпела. Куклы, тряпки, кастрюльки, куличики - это не её. Вот лазанье по крышам сараев, прятки между сдвоенными поленницами дров в полтора человеческих роста, поиск штабов противника
ЛИЗКА, ч.1
12 35 680
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
02.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником! 2 марта.

  Ежегодно 2 марта , в мире, отмечается Международный день спички.       По ночам Буратино разговаривал со спичками про инквизицию.     Он прекрасно знал, за что сжигали еретиков и ведьм, но он никак не мог
 С праздником! 2 марта.
2 1 648
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За неделю до 8-го

Посвящается Н.Х. "Истинно!",- сказал Он мне,- "Будешь ты в раю." И навстречу мне послал Ниночку мою. То ль , как испытание ? То ль для поощрения ? Сорок с лишним лет уже нету объяснения .   Вот   уж   внуки 
За  неделю  до  8-го
5 8 307
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашу Лидию - с Днем рождения....

Друзья! Сегодня у нашей Лидии - день рождения! И этот пост - подарок от нас... Пожелаем ей Счастья, здоровья, удачи в жизни! Всех благ... ********************************************************************* **************************************
Нашу Лидию - с Днем рождения....
28 68 1116
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ

http://www.youtube.com/watch?v=c50Ohd_v2fg Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг - за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь. Вечный покой сердце вряд ли обрадует. Вечный покой, для седых
ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ
8 5 502
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, есть в разлуке высшее значенье

          В разлуке есть высокое значенье:          Как ни люби, хоть день один, хоть век,          Любовь есть сон, а сон - одно
Да, есть в разлуке высшее значенье
6 9 349
Отправить жалобу
Укажите причину.